Перейти к содержанию
Adeloks Форум

хочу купить бигуди magic leverag. кто то уже покупал? нужны отзывы

Оценить эту тему:


Гость Коко

Рекомендуемые сообщения

очень хочу купить бигуди magic leverag. у меня ну очень ровные волосы. иногда жгу их плойкой, но это долго, а на обычных бигудях спать трудно. да и не хочется в бигудях при муже ходить. вот задумала эти вот купить. если у кого они уже есть, расскажите, как они. стоят они дороговато. в топ шопе почти 200 грн. вот и не решаюсь пока прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже заказала. Жду когда приедут "новой почтой" Как попробую расскажу что и как. Но вот с ценой, ты наверное ошибаешься. Я купила упаковку из 9 больших и 9 аленьких за 99 грн. Да и везде где искала примерно такая цена. Может в ТопШопе их больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такие бигуди. но вот волосы у меня длинные и на один локон нужно 2 или 4 штуки вешать. Получается что пачки не хватает. Или нужно делать большие локоны, но это не то что мне хочется. Очень мокрые волосы, даже на половину, проходят трудно, а так же если локон большой. Результат не долго. Вот мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, рассказываю о своей покупке. пришли, как то они стремненько смотрятся. Попробовала на дочке сначала, ее волосы были ближе всего ))) Они у нее длинные и на тот момент сухие, просто запуталось. Смочила свои короткие и снова попробовала. Не могу сказать что с первого раза все получилось, но думаю при желании это можно будет делать и быстро. Вот мои фотографии, до с ними и после. Волосы я не мыла, а просто немного увлажнила.

2013-01-10 13.14.10.jpg

2013-01-10 15.50.57.jpg

2013-01-10 16.41.51.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сшила, так просто походила часик. Вроде ни чего смотрится, если аккуратно накрутить, то даже здорово. Но когда я пальцами прочесала немного, все так распушилось, и оказалось просто лохмало, торчало в разные стороны. Так что это все же на волосы немного подлиннее. Вот теперь буду отращивать волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже не плохо, может не нужно было сильно расчесывать? Ты в след. раз попробуй на чистые волосы и начинай сверху накручивать. А когда руками прочесываешь, то воск возьми или пенку, немного. Кстати, прикольный цвет волос, это твой родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Оксана вы не так часто пользуйтесь вообще бигудями? Ну нет у вас потребности в этом. Я не могу без них. Что бы постоянно дома не ходить в них пользуюсь термо. Мне одной накрутки хватает на 3 дня, потом снова мою голову. Купила и эти magic. Правда дело было давно и купила я их подороже и сразу 3 пачки. Волосы у меня длинные. На каждый локон уходит 2 длинные или 4 маленькие. Приноровилась, все очень даже получается. Да и дома можно ходить и под косынку от мужа не прятаться. Веселенькое зрелище. Так что если бы вы постоянно крутились, то эти штучки оцени ли бы по достоинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла эти бигуди на мирледи, не дорого, прикольные и пользоваться ими легко. Кудряшки держаться долго, вообщем мне понравилось =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня длинные волосы, ни на одни бигуди мои волосы нормально завить не могла.
Мне моя подружка посоветовала бигуди MAGIC LEVERAG. Я нашла и приобрела их
на http://sansan.dful.ru/ Мне они очень нравятся, пользуюсь часто, локоны получаются бесподобные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Если приноровиться то получается не плохо.Не те кудряшки как на бугуди, а именно локоны. Я еще каждый локон в жгутик легкий закручиваю, мне так проще протянуть волосы. Один минус, крючек ломается быстро. может надо было его металлическим делать. Я купила 3 пачки так как волос длинный и густой, и все три поломались. Подруга отдала свой набор потому что не получалось у нее. БЕрегу его как могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Тоже сломались оба крючка, где купить отдельно,ч то бы не покупать новую пачку, или как заменить? А локоны мне нравятся. Раньше только ровные волосы носила, только по праздникам терпела плойку. А сейчас представить себе не могу как без них. Что бы только с этим крючком придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...