Jump to content
Adeloks Форум
  • 0

хочу купить бигуди magic leverag. кто то уже покупал? нужны отзывы

Rate this question

Guest Коко
 Share

Question

Guest Коко

очень хочу купить бигуди magic leverag. у меня ну очень ровные волосы. иногда жгу их плойкой, но это долго, а на обычных бигудях спать трудно. да и не хочется в бигудях при муже ходить. вот задумала эти вот купить. если у кого они уже есть, расскажите, как они. стоят они дороговато. в топ шопе почти 200 грн. вот и не решаюсь пока прикупить.

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest Оксана

А я уже заказала. Жду когда приедут "новой почтой" Как попробую расскажу что и как. Но вот с ценой, ты наверное ошибаешься. Я купила упаковку из 9 больших и 9 аленьких за 99 грн. Да и везде где искала примерно такая цена. Может в ТопШопе их больше?

• 0

У меня есть такие бигуди. но вот волосы у меня длинные и на один локон нужно 2 или 4 штуки вешать. Получается что пачки не хватает. Или нужно делать большие локоны, но это не то что мне хочется. Очень мокрые волосы, даже на половину, проходят трудно, а так же если локон большой. Результат не долго. Вот мое мнение.

• 0
Guest Оксана

Как и обещала, рассказываю о своей покупке. пришли, как то они стремненько смотрятся. Попробовала на дочке сначала, ее волосы были ближе всего ))) Они у нее длинные и на тот момент сухие, просто запуталось. Смочила свои короткие и снова попробовала. Не могу сказать что с первого раза все получилось, но думаю при желании это можно будет делать и быстро. Вот мои фотографии, до с ними и после. Волосы я не мыла, а просто немного увлажнила.

2013-01-10 13.14.10.jpg

2013-01-10 15.50.57.jpg

2013-01-10 16.41.51.jpg

• 0
Guest Оксана

не сшила, так просто походила часик. Вроде ни чего смотрится, если аккуратно накрутить, то даже здорово. Но когда я пальцами прочесала немного, все так распушилось, и оказалось просто лохмало, торчало в разные стороны. Так что это все же на волосы немного подлиннее. Вот теперь буду отращивать волосы.

• 0
Guest Алинка

Очень даже не плохо, может не нужно было сильно расчесывать? Ты в след. раз попробуй на чистые волосы и начинай сверху накручивать. А когда руками прочесываешь, то воск возьми или пенку, немного. Кстати, прикольный цвет волос, это твой родной?

• 0
Guest Полина

Может Оксана вы не так часто пользуйтесь вообще бигудями? Ну нет у вас потребности в этом. Я не могу без них. Что бы постоянно дома не ходить в них пользуюсь термо. Мне одной накрутки хватает на 3 дня, потом снова мою голову. Купила и эти magic. Правда дело было давно и купила я их подороже и сразу 3 пачки. Волосы у меня длинные. На каждый локон уходит 2 длинные или 4 маленькие. Приноровилась, все очень даже получается. Да и дома можно ходить и под косынку от мужа не прятаться. Веселенькое зрелище. Так что если бы вы постоянно крутились, то эти штучки оцени ли бы по достоинству.

• 0
Guest Елена

Нашла эти бигуди на мирледи, не дорого, прикольные и пользоваться ими легко. Кудряшки держаться долго, вообщем мне понравилось =)))

• 0
Guest Любочка

У меня длинные волосы, ни на одни бигуди мои волосы нормально завить не могла.
Мне моя подружка посоветовала бигуди MAGIC LEVERAG. Я нашла и приобрела их
на http://sansan.dful.ru/ Мне они очень нравятся, пользуюсь часто, локоны получаются бесподобные!

• 0
Guest Эля

Если приноровиться то получается не плохо.Не те кудряшки как на бугуди, а именно локоны. Я еще каждый локон в жгутик легкий закручиваю, мне так проще протянуть волосы. Один минус, крючек ломается быстро. может надо было его металлическим делать. Я купила 3 пачки так как волос длинный и густой, и все три поломались. Подруга отдала свой набор потому что не получалось у нее. БЕрегу его как могу.

• 0
Guest Лида

Тоже сломались оба крючка, где купить отдельно,ч то бы не покупать новую пачку, или как заменить? А локоны мне нравятся. Раньше только ровные волосы носила, только по праздникам терпела плойку. А сейчас представить себе не могу как без них. Что бы только с этим крючком придумать?