Перейти к содержанию
Adeloks Форум

хлебопечка moulinex ow 5024 отзывы

Оценить эту тему:


Гость Алинка

Рекомендуемые сообщения

купили хлебопечку moulinex ow 5024 хочу предостеречь всех. не покупайте эту модель. переплатить за функцию 4 багета и просто не иметь возможность получить нормального результата. купили уже перед праздниками. и сразу стали пробовать. у нас был хлебопечка moulinex и поэтому как печь хлеб знаем. какую туда муку засыпать или дрожи. хлеб пропекается, поднимается, но просто ужасно дубовая и толстая корочка. выставили на минимально поджаристую корочку. верх вообще бледный, а низ и бока снова в пол сантиметра сухарей. почитали отзывы, такая проблема у всех. кое кто еще защищает эту модель, но корочка есть у всех. о багетах отдельная история. те что сверху два, просто дубовые, а нижние превращаются в сухарики.
конечно стали звонить в сервис в киеве. там девушке объяснили ситуацию. она поспрашивала на каком режиме, поднялся ли хлеб, а потом сказала что это однозначно поломка. вернуть хлебопечку обратно в магазин не возможно. такую технику если она была использована не принимают. ее возьмут, затем проверят и через несколько недель примут решение, починить или поменять. позвонили в сервис у на в городе. желая просто выяснить, реально ли это починить. мастера нам не дали. консультант стал нам рассказывать, что бы мы привозили, а они куда то все равно будут отправлять. я стала узнавать, чинили ли раньше или меняли ли такие хлебопечки с подобными поломками. на что он любезно пояснил, что доказать что это поломка не получится. так как печка печет, хлеб поднимается, а то что он суховат, так это уже на вкус и цвет.... просто предложат поставить меньше времени на приготовлении.
меня это ситуация просто бесит, и понимаю же, что именно так и произойдет. посидим без хлебопеки и ни чего не добьемся. ну не буду же я им предлагать печь хлеб по телефону. или присылать в другой город то что получается у меня.
жалко денег очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще. поставить меньше минут не получается. ставишь минимальную корочку, и все, меньше положенного не будет. больше может, а меньше не выставляется. так я за 10 минут до писка вытаскивала хлеб. как дурочка сидела караулила. хлеб просто белый и не красивый сверху, а корка со всех других сторон снова твердейшая. не покупайте эту moulinex ow 5024 очень пожалеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое не своевременное предупреждение. Вообще, мы когда покупали эту модель тоже читали отзывы. Были и много хороших. Только пару сообщений о пригорающей корочке. А сейчас стоит эта печка и огорчает нас. Тесто только в ней и делаю. В сервис носили. Вы правы, там не помогут. Нам сказали выключать на 10 минут раньше, а еще, хлеб обязательно накрывать полотенцем, потом пакетом и только через час смотреть что получилось. Вот скажите, зачем мне вся эта возня если я за почти 2 штуки печку купила? Тем более что другие модели так не портят хлеб. И еще такое наблюдение. Эта модель печек ни где в продаже за границей не идет. Только у нас на Украине и в России. Так обычно бывает когда товар не прошел тестирование, но уже был запущен в производство. и что б отбить деньги его отправляют к нам. К народу который все равно купит и не сможет вернуть, так как у нас самые дибильные законы по защите прав потребителя. Обычно отправляют такой товар с уценкой очень хорошей, что бы быстрее распродать, до того как отзывы везде просачиваться начнут. Но тут у нас уже снова накручивают и зарабатывают на отходных товарах, да и на нашей глупости. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую хлебопечку лучше покупать? У нас муленекс, самая первая модель, которые появились еще тогда. Но давно стоит, не пользуемся. Потому что штырь выпадает и жидкость выходит. А так нормальная она. Может починить это как то можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается у всех одна и таже проблема. А я думала это у меня руки не от туда растут. Так обидно. Купили, а хлеб просто ужасный. И что делать? куда бежать. Сдавали ее на ремонт, а нам сказали что это нормально. Я им хлеб принесла попробовать, а мне мужик говорит что очень типо вкусно. Не наговаривайте. В магазине и хуже продают. Я а не хочу лучше худшего, я хочу хороший домашний хлеб. про багеты вообще молчу. То что получилось из нижних двух даже словом еда не назовешь. Даже как сухари слишком твердые. Вот так вот просто деньги на ветер. И в суд не подашь например как в америке, а то бы собрались бы все и за справедливость бы востали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ваши предупреждения опоздали. Я купила, помучилась и забросила. Правда есть плюс. Хорошее тесто получается. Замешиваю там, а выпекаю уже сама в духовке. Вот такую мешалку за полторы штуки купили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У  меня точно такая же хлебопечка. Тоже сильно сушила хлеб. Я серьезно была расстроена. Но продолжала делать хлеб, потому как только такой и едим. конечно все примочки для багета сразу в сторону отставила и забыла. Рецепты тоже там не очень практичные. Плюс, вернее большой минут плохо вымешивает по углам контейнера постоянно горелая мука. процесс приготовления хлеба у меня теперь усложнился. когда тесто замешивается, я с лопаткой залезаю и сама подталкиваю оставшуюся муку по уклам к центру. когда выпекается ближе к концу я еще и крышку немного приоткрываю. Упасть уже не падает, но хотя бы не чернеет. Низ конечно дубовый, для этого через минут 15 после того как достану накрываю полотенцем и пакетов, как и советуют в сервисном центре.. И тогда очень даже сносный хлеб получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И пакетом накрываю и твердый и по углам вымешиваю. Про багетные полочки, уже и не помню куда сунула, не получается и точка. Но все равно жалко таких денег. и новую хочется что бы не возиться так и боишься, а вдруг та лучше не будет. К этой уже привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...