Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Где купить восточные орешки. Ливанские орешки.

Оценить эту тему:


Гость Люська

Рекомендуемые сообщения

Пробовала в Ливане орехи, смесь из всех орешков в большой пачке. Забыла как называется марка производитель. Привозила с собой домой 2 килограмма, разлетелись в миг. У нас такого нет, а то что можно купить по отдельности и рядом не стоит с тем набором. Обыскала все интернет магазины с восточными продуктами. Можно ли их вообще купить на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как на Украине, но у нас в Киеве очень доступно в МегаМаркет на Солом'янці пр-кт. Московський, 6. Мы там всегда и в разнобой берем разные и вот такие банки Castania в Киеве. Вы про такие орехи говорите?

 

98751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подруга из Киева присылала. Кажется именно такие, но в пакетах а не в банках. Вкусные конечно, но дороговато я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вот в этом году решила себя побалывать и попросила подарить парня мне такие орешки. Он купил. в сельпо. Девочки я когда потом цену увидела, мне так стыдно стало. Это же почти 600 грн, просто ни за что. То ли я чего то не понимаю, то ли цены теперь такие что скоро будем баловать себя обычным арахисом в банках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я тоже люблю вот эти Ливанские орешки. И не только. Как то были с Друзьями там и я просто влюбилась и в страну и в кухню Ливана. Коеч то можно достать у нас на Украине. Даже в Киеве есть магазинчик в подворотне, цены там ого го какие, но хоть так. Но есть хорошая новость. Если вы с Украины и любите ливанские продукты, то вам могут прислать посылку автолюксом. 6 долларов кг. Я считаю это просто дешевле не бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...