Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Забавные советы и рецепты из Журналов и Рекламы.

Оценить эту тему:


Гость Оксана

Рекомендуемые сообщения

Только купила очередной журнал "Лиза" И снова поразилась нескольким рецептам. Журнал вообще то предназначен для среднего класса людей. Ну посмотрите хотя бы на цену 5-6 грн. Естественно и рецепты должны хоть немного соответствовать.
Ну например. Как вам такое " Если вы обгорели на пляже, не огорчайтесь. Это легко исправить. с помощью мякоти авокадо ...... Нет, вы только представьте, что я после того как обгорю, пойду в магазин и куплю там авокадо по 25-35 грн за штуку сделаю пюре и обмажусь им. Я конечно люблю себя, но авокадо я лучше отдам скушать детям

Или рецепт Чиз кейка, сыр на который стоит 100 грн. А нужна не одна упаковка для такого деликатеса. Это ладно, побаловать себя можно. А вот комментарий ниже Рецепт на столько прост, что вы будете делать такой торт для своих родных каждый день .....Да, буду конечно, только если больше ни чего покупать не буду. И питаться будем только по кусочку такого тортика в день. Я конечно не знаю как вы, но я считаю, что тот кто предлагает подобное, хотя бы должен немного думать. Ну пусть хоть комментарии будут не такие смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза стоит до 6х гривен, а рецепты там да, поражают своей роскошью. Многое вообще можно найти в отделе для деликатесов.

Я читала в газете тоже прикол. Как мужики за бутылкой придумали полезный совет. Вот если есть большая не нужная гиря, то если ее распилить ножовкой на круги то получится отличная подставка под горячее. Поржали, ну и написали. Больше ржали когда это напечатали в разделе полезных советов, а не в приколах.

Сама тоже на каком то сайте читала рецепт. Для приготовления на 4 персоны вам понадобиться 200 грм. баранины, 1 кг фасоли.... дальше читать не стала. Потому что человек которое это писал ни когда не готовил фасоль. Там если 300 грм. замочить и приготовить на семью хватит и останется ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...