Jump to content
Adeloks Форум

Что подарить ребенку на день рождение?

Rate this topic

Guest Мирна
 Share

Recommended Posts

Guest Мирна

Люди, я в тупике. У меня у 2х племянников день рождение с разницей в неделю. Я далеко от родных живу, а тут еду к ним и конечно поздравить детей. Мальчику 9 лет, девочке 4 года. Что любят дети в этом возрасте? О чем мечтают? хочется сделать подарки, чтоб детям обязательно запомнились.

Моей дочери 8 лет. И мне кажется в этом возрасте уже ни чем не увлекаются. Вроде куклы уже вышли из моды, но еще хочется. А телефоны, компьютеры, приставки еще рано. Бабушка с дедушкой и крусная подарили ей деньги. Со словами что она подумает и купит что надо. Одежда у моей дочери уже не рассматривается как подарок. И сама я долго ломала голову. Моя сестра подарила ей серьги и кольцо серебряные. Кольцо как то сразу интереса не вызвало. Серьги роде носит. Я ей предложила пойти по магазинам и приятно провести время. и если она найдет то что хочет, я добавлю. Плюс развлекательная программа. Оказалось что провести время со мной ей понравилось больше всего. А в подарок она выбрала не дорогой телефон в который ей прямо в магазине закачали много игр и музыки. Она была счастлива. Так что с нашими современными детьми сейчас не разберешься что и в каком возрасте нужно.