Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Чем занять себя в декрете?

Оценить эту тему:


Гость Карина

Рекомендуемые сообщения

Меня отправили в декрет пораньше. Больничный, плавно перетекающий в декрет, точнее сказать. Я просто места себе не могу найти. Чем можно заниматься дома. Я только смотр телевизор и ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вязать нельзя. Говорят, что если мама будет вязать во время беременности, то ребенок пуповиной обвяжется. Я вообще рисовала.И успокаивает и детская сейчас вся в картинах. И друзья довольны. Выпрашивали в подарок картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займись собой прежде всего. Запомни, ближайшие пару лет после рождения ребенка у тебя не будет времени на себя. Поэтому обрати внимание на здоровье, зубы, физическую форму. Не ешь без перерыва, а займись гимнастикой для мам. Почитай соответствующую литературу. А то потом будешь с лялькой на руках в очереди к зубному стоять, или в интернете искать ответа как от коликов в животике избавиться. Подготовься к рождению малыша, Чтоб быть во все оружии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спи, и наслаждайся жизнью. Читай, общайся, ешь если хочешь ( но в меру) потом ты будешь только мечтать об этом всем. Когда будешь кормить грудью, придется отказаться от много, Чтоб не было коликов у ребенка, чтоб не обсыпал, не про поносило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заняться своим здоровьем по моему самое правильное. А так же я рисовала и вязала, что бы там ни говорили. Навела уют в доме. Организовала место для малыша, не только кроватку, но и все рядом, так, чтоб все было под рукой. Читала и собирала информацию А еще училась готовить. Муж пока я становилась все больше и больше из-за малыша, становился все больше и больше от моей стряпни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да посмотри ютуб. Там всего не меряно. Я лично как сажусь посмотреть что то интересное, столько идей нахожу, все попробовать хочется. И цветы из лент научилась делать, и заколки, и сумочку, и игрушки, просто море чего. Сейчас времени меньше, но в выходные это моя страсть. У меня коробка со всем необходимым и другим мусором, и создаю что то для сердца, могу до утра просидеть. Попробуй сделать что то прекрасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ходила на всякие курсы. И общение и полезные знания. Я ходила на кройку и шитье, потом на макраме, оригами, художку, машину водить училась, даже на курсы парикмахера. Все побросала на половине, кроме вождения. Но зато все понемногу умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рисовала во время первой беременности. Просто наслаждалась этими ощущениями того, что во мне есть жизнь. Ну конечно уже после токсикоза. Гуляла, мечтала, причем вот как я себе представляла своего сына такой он и получился. Со вторым не так свободна была, токсикоз дольше, и забота о первом отнимали много времени. Но рисовать я даже тогда умудрялась. Ты просто прислушайся к себе и живи интуитивно в это время, твоя природа сама подскажет тебе что делать, горы сворачивать или тихонько проспать у моря до заветного дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше смотри комедий. Гуляй. Вообще все советы очень правельные.Особенно про себя и здоровье. Я помню когда и в больнизу нужно к врачу и ребенка нескем оставить. Делай все что бы освободить себя на пол года вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...