Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Полюбила другого, что делать, разводиться?

Оценить эту тему:


Гость Angelik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все. у меня наверное обычная на первый взгляд ситуация. С мужем замужем 16 лет, и конечно чувства прошли давно. У нас двое детей. У него своя жизнь, у меня своя. Встречаемся дома как знакомые. Хорошие приятели и не более. Мне как женщине молодой все время хотелось каких то страстей. В моей жизни их особо то и не было. С мужем познакомились когда мне было 16, ему 28. Но выглядела я взрослой и конечно его обманула. сказала что 22. Все закрутилось быстро и вот я забеременела. Он сразу про аборт заговорил, ту то и выяснилось что мне всего 16, рожать буду в 17 лет. Тогда, как может быть кто то помнит, это было большой проблемой. Мой папа все уладил нашей свадьбой. Вот и вся моя молодость. Сейчас мне 32. Мужу 44. вроде не очень, но я уверяю, это большая пропасть. Прожили хорошо, как друзья не смотря на то что в начале просто ненавидели эту семейную жизнь. Я слишком молода, он вообще не собирался вот так вот жить. нашей дочке 3 с половиной. Это был тот последний и очень редкий раз, когда мы были вообще близки. Уже 2 месяца я принимаю ухаживания сотрудника по работе. Он давно за мной ухаживал, но я игнорировала. А вот в последнее время просто поддалась. Еще ни чего не было. Он вдовец и воспитывает сына 6 лет. Я чувствую с ним родство, боюсь признаваться себе, в том что это больше похоже на любовь, которую я просто забыла как испытывать. Длительный брак. наличие младшей дочери ( старший все поймет, он у меняя умничка ) останавливает и изъедает меня. Быть с двумя, я не смогу. С сотрудником по работе мы говорили на эту тему и он предлагает переехать с детьми к нему. Оставить все мужу ( хотя квартира моими родителями купленная)... Я просто не знаю что делать. Любой совет, любая поддержка для меня на вес золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелик, не руби с плеча. Тут действительно нужно сто раз подумать. С одной стороны ты ни чего в своей жизни еще не видела, но возможно именно из-за этого сейчас, ты делаешь не верный выбор. Хорошенько обдумай ситуацию, если ты все таки уйдешь. Как все будет? Если твой новый избранник полностью сможет заменить мужа, то возможно и стоит подумать. А если ты убежишь и все бросишь, то потом будешь мыкаться и не думать куда же деваться с двумя детьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему мужу не так уж и много лет что бы у вас уже не было ни каких отношений. Я так понимаю вы симпатичная женщина если у вас есть серьезный воздыхатель. И если муж на вас не обращает внимания то он либо болен, либо у него есть другая. Может вам пока направить свои раздумья в это русло? Если вы выясните что у мужа есть другая, то и вам все карты в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Смотрю по дате, вопрос исчерпан. но хотелось бы узнать у автора, как все закончилось. Ну если муж не обращает на вас внимание значит другая есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...