Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Любовный треугольник, Как быть?

Оценить эту тему:


Гость Полина

Рекомендуемые сообщения

У меня очень сложная ситуация. Я уже 2 года живу с парнем. Мы распланировали свою будущую жизнь. Ему родители оставили квартиру для нас, скоро будет свадьба. Уже сейчас живем как муж и жена. Но на работе, на вечеринке, я познакомилась с парнем. Подруга привела своего кузена который только недавно переехал и открыл тут свой бизнес. Очень красивый, страстный, умный, короче мужчина моей мечты. Он проявил ко мне внимание. Стал ухаживать. то что я живу с другим, не считает проблемой. Вернее считает, что сможет меня переубедить и я буду с ним. Даже заговаривал о свадьбе, но как то вскользь. Да, мы уже били сним вместе. я потрясена, это совсем другое, с моим Мишей такого ни когда не испытывала. Живу на 2 фронта и должна выбрать. Тут страсть и неопределенность, и стабильность с Мишей, в котором я уверенна и знаю что будет. Мне уже 28 лет, как бы бросаться вот так женихами не могу. Что делать не знаю. Помогите, рассудите. Может быть со стороны это выглядит по другому. Прошу вас, мне очень нужен совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть тебе со вторым хорошо только из-за новизны. Потому что НЕЛЬЗЯ? А с твоим Мишей все уже слишком устаканилось. Попробуй взорвать ваши отношения. поговри, не о ваших отношениях, а о том как бы все разнообразить. Побегать голышом по квартире. скажи что хочется каких то острых ощущений. Может порнушку вместе посмотреть, или воспроизвести что то увиденное на экране в вашей постели. Просто пойди ВА Банк. Посмотри на его реакцию. Если он будет сопротивляться, или воспримет все как шутку и даже не попробует. Тогда можно и думать о другом мужчине. А сейчас, думаю второй молодой человек просто глоток воздуха, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня подруга встречалась с одном парнем. Больше года. А потом приехал из-за границы брат ее парня. Остался жить дома. И у них там чувства начались. Да такие. Она просто не знала что делать, оба ей нравились, но любила то она второго.И очень неудобно было из-за первого. И родители то все знали. Короче она чуть сума не сошла. Пока брат не уступил младшему и не уехал снова. но просто в другой город. Те пережили все и измены простил ей. И родители как то с пониманием отнеслись. Короче наладилось, поженились. Но она мне все время плакалась, что как только брат приезжает в гости, ее всю аж трясет. Ну а муж ее увозить стал подальше когда брат приезжает и тот совсем перестал приезжать. Так вот забеременела она, и на 7 месяце начались осложнения. Стали вызывать искусственно схватки... там пару дней боролись за нее и малыша. И нужно было переливание крови, причем не консервированной. стали искать донора. И примчался брат, его кровь подошла идеально. Ей сделали 3 переливания и все его кровь. Он подписал там какую то бумагу, что понимает что для него это опасно и дает свое согласие. Уже месяц живут вместе. На одной лесничной площадке. Подруга моя уже оклемалась, и счастлива ребенку. Муж тоже рад. И пострадавшего слабого брата ни куда не отпускает. Просит остаться. Мне подруга даже сказала что он просто все забыл и всем все простил за спасение ее и сына. Ему все равно что те друг друга любят. Писец блин история. Но ведь можно нормально жить и втроем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и дрянь. Мужик тебя уже всем обеспечил, а ты с другим. и ладно бы ты сожалела, что вот так получилась, что предала. Ты же тварь переживаешь только за то что квартирка уходит. Все же готовенькое, а тут еще крутить мужика придется. Вот ненавижу таких б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Guest Рита said:

А у меня подруга встречалась с одном парнем. Больше года. А потом приехал из-за границы брат ее парня. Остался жить дома. И у них там чувства начались. Да такие. Она просто не знала что делать, оба ей нравились, но любила то она второго.И очень неудобно было из-за первого. И родители то все знали. Короче она чуть сума не сошла. Пока брат не уступил младшему и не уехал снова. но просто в другой город. Те пережили все и измены простил ей. И родители как то с пониманием отнеслись. Короче наладилось, поженились. Но она мне все время плакалась, что как только брат приезжает в гости, ее всю аж трясет. Ну а муж ее увозить стал подальше когда брат приезжает и тот совсем перестал приезжать. Так вот забеременела она, и на 7 месяце начались осложнения. Стали вызывать искусственно схватки... там пару дней боролись за нее и малыша. И нужно было переливание крови, причем не консервированной. стали искать донора. И примчался брат, его кровь подошла идеально. Ей сделали 3 переливания и все его кровь. Он подписал там какую то бумагу, что понимает что для него это опасно и дает свое согласие. Уже месяц живут вместе. На одной лесничной площадке. Подруга моя уже оклемалась, и счастлива ребенку. Муж тоже рад. И пострадавшего слабого брата ни куда не отпускает. Просит остаться. Мне подруга даже сказала что он просто все забыл и всем все простил за спасение ее и сына. Ему все равно что те друг друга любят. Писец блин история. Но ведь можно нормально жить и втроем.

Вот это история. Прямо сериал снимать. Думаю вся компашка скрытые мазохисты. Так вот мучить друг друга. Хорошо что спасли ребенка и мать. Интересно, они теперь вдвоем отцами будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История конечно вау. Нужно сценарий написать и фильм снять. Будет по хлеще сумерек )))) А вот Доре хочется сказать,ч то скорее всего у нее истерия перед серьезными отношениями. Так как дело идет к тому что больше ни чего и не может быть, она начинает идеализировать тех кто рядом. но это скорее просто нужно пережить. Или уехать самой подальше и перетерпеть. А потом уж и разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Полина, я поддерживаю Генадия. Поступаешь ты сейчас не очень красиво. Нужно сначала разобраться, а потом спасть с другим. А так ты не просто.... честное слово жалко твоего Мишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...