Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Что делать если ребенок застал за занятием сексом?

Оценить эту тему:


Гость Марина

Рекомендуемые сообщения

Все время боюсь чтоб ребенок случайно не проснулся и не застал меня за этим. Что ему говорить. Как вообще решать такое. Вообще как сделать так чтоб этого не случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сделать вид что ни чего не случилось. Спросить что случилось у малыша, почему он проснулся. Уложить его спать, побыть с ним. Если будут вопросы сказать что играли с папой, баловались. Не думаю что вы этим занимаетесь в хорошо освеженной комнате, а с просонья ребенок не увидит многое. Конечно многие сталкиваются с ситуацией когда и дети есть и личной жизни хочется. И все находят способы. Мы лично с мужем долго все под шум телевизора делали. А когда ребенок пошел в садик прибегали домой днем с работы на обед и занимались друг другом. Это как то даже сплотило больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже волнует этот вопрос. Хорошо когда он маленький и сонный ))) а если он осознал. по моему правильного ответа просто не найти. Действовать по ситуации тоже сложно. В этот миг сложно сообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Смотрю ни кто не ответил нормально на этот вопрос. Думаю тему лучше назвать "как вы отреагировали когда ребенок застал вас за занятием сексом" Может посмеемся, а может чего и умного и полезного для себя узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня сыну 4 года было когда он ворвался к нам в комнату потому что ему там что то приснилось. Мы же конечно в самом разгаре... Хорошо без света, и почти прикрытые. Он только забежал, и сразу к нам в постель нырнул. И давай тарабанить что ему там приснилось. Я под шумок его впечатлений кое как прикрылась, муж спратавшись за мной тоже чего то там под одеялом на себя напялил. а малый так и уснул. Вот пронесло наверное. Но теперь у нас сигнальная тропа от комнаты тына до нас. Дверь прекрыта но бутылка воды перед ней, дверь толкает, бытылка падает. Перед нашей дверью в коридире яркий свет и стул, что бы забежать отодвинуть нужно. Перестановка в комнате таким образом что бы он не сразу взглядом на нас упирался и все чем прекрыться рядом. Но пока больше сын не заходил не ожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Самим страшно. Комнаты так еще расположены что препятсвий не наставишь. Доча не часто просыпается, но ворочается всю ночь. Уже как то надоело вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость Екатерина

Зависит сколько лет ребенку. Моя в 5 застала нас. Посмотрела в дверях на нас и пошла спать дальше. Я за ней, укачала ее и как бы забыли. А как то через несколько дней она с обидой сказала что мы вот без нее балуемся и деремся подушками,а ее не позвали. Она тоже сЧикотаТЬки любит. ребенок даже не подумал ни чего дурного. только в силу своего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...