Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как приговорить парня

Оценить эту тему:


Гость Arina

Рекомендуемые сообщения

Как приговорить парня. Он сейчас с другой девушкой встречается, а она со всеми подряд спит. я его люблю и готова на все ради него. А он только свою эту ... любит. Может просто она его приворожила? Как можно его приворожить ко мне, чтоб ее забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж глупости. Хорошо спит, а парням только и нужно,ч то бы хорошо было в постели. Подожди немного, парень набегается, и начнет ценить другие качества. А ты пока учись... Готовить, быть хорошим человеком, самодостаточным и независимым. И тогда все парни будут твоими. Я тебе как мужик говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, судя по тому как вы пишите, вы еще очень молоды. И у вас еще все впереди. В этом возрасте парням действительно нужно побольше и без романтики. Именно поэтому парней тянет к таким особам. Но нагулявшись, он будет с той, которая будет достойна быть матерью его детей. Понимаю, что наши слова вам сейчас ни о чем не говорят, но в вашем случае, нужно просто не кидаться вот в такие крайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты жрать хорошо научись. Так это перевесит чашу весов. В постеле мужику много не нужно, главное что бы не отказывала и много романтики не трубовала. А вот в гастрономическом вопросе, тут уж нужно уметь и само совершенствоваться постоянно. Тогда все мужики будут твои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...