Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Диагноз - артрозо артрит коленного сустава. Что делать?

Оценить эту тему:


Гость Димон

Рекомендуемые сообщения

Пару месяцев назад, как то стало болеть колено. Под чашечкой коленной. Не ударялся, думал пройдет. Но боли стали мешать и не проходить. Сходил к хирургу и мне поставили диагноз "артрозо артрит коленного сустава". Прикладываю мазь, примочки с димексидом. Еще магнит и еще что то в процедурном кабинете. Завтра последний раз иду, а боли так и не проходят. Врач ни чего не говорит, сказал что посмотрим. Не то что бы я паникер, но мне только 30 лет, а я уже с пенсионерами магнитами лечусь и с трудом встаю. Что это за фигня, она вообще лечиться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечи лечи. Если все нормально проделать что врач говорит, боли уйдут. Будет побаливать на погоду, и конечно нужно будет аккуратнее быть с ногой, но в целом должно помочь. Если запустить то будешь ходить вообще с палочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...