Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Можно ли простить измену?

Оценить эту тему:


Гость Лидочка

Рекомендуемые сообщения

Можно ли простить измену? Как отреагировать на это? Я ее знаю, и муж сам признался, объяснил опьянением. просит прощение, но я просто в растерянности. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина признался, да еще и просит прощение, то он раскаивается. вот если бы вел игру до конца и был пойман, а потом просил прощение, тогда да, стоило бы подумать хорошенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощать или не прощать конечно дело лично каждого. А вот подумать о том, что будет после этого прощения. Просто получив прощение, мужчина не остановиться. Это как наркотик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы женщины сильно на этом зацикливайтесь. Ну переспал с другой. Это с каждым может произойти и происходит. только многие это умеют скрывать, вот и все. Если он не ушел, значит ты ему нужнее. Вот и радуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мук прощения попросил... дурак конечно, можно было бы и не говорить. Хотя может он знал, что полубому всплывет. Но если он попросил, то забудь. Помучай его конечно, что ыб повадно не было в следующий раз. А потом прощай. Если бы это было серьезно, то он бы не раскололся и одни м разом бы все не закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...