Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Какая туш для ресниц лучше?

Оценить эту тему:


Гость Ритка

Рекомендуемые сообщения

Какая тушь для ресниц лучшая? Как то из-за границы мне друзья привезли MAYBELLINE. Это была лучшая тушь в моей жизни. Когда закончилась я сразу побежала покупать ее же у нас. И это большая разница. Все склеивалось, вид неопрятный. Ну кое как месяц мазалась. Я вообще редко раньше красилась, но после родов начала. Купила еще одну так же MAYBELLINE ONE by ONE Volum EXPRESS Розовый такой. Осыпается постоянно. Дискомфорт. Может быть это у нас подделка, но покупала не на рынке а спец магазине. Посоветуйте тушь которой пользуйтесь и она вас устраивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне MAYBELLINE ONE by ONE тоже не понравилась. Вообще косметика MAYBELLINE не нравится. Ну может быть только блеск для губ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maybelline вообще х..ня. нужно брать максфактор. это класс. там если удлиняет то удлиняет. если не смывается, то плачь, не плачь, все будет в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...