Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Болит спина, что делать?

Оценить эту тему:


Гость Ленара

Рекомендуемые сообщения

Сколько себя помню, постоянно болит спина. Как то ходила на массажи, помогло, но не на долго. Каждое утро трещи все. По вечерам просто с болями ложусь спать. А мне всего 34 года. Что же дальше будит. Врач процедуры назначил, только время потеряла. У меня как бы позвонки выпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пить больше жидкости заниматься йогой. Проверила на себе, намного лучше себя чувствую. Но это при условии что нет ни каких заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня частенько стала болеть спина, наверно сказываются годы занятия спортом, спортивные травмы, которая очень чутко отзывается болями на ухудшение погоды. Очень хорошо при таких болях гель ревмалгон-911 помогает, она разогревающая (с пчелиным ядом), с болью и воспалениями справляется быстро- за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже за йогу. Даже не при больной спине года дают о себе знать. и потянуть мышцы, расправить все суставы без нагрузок и лишнего потения это только занявшись йогой. Чувствую себя после занятий как пушинка. Энергия так и прет. Занимаюсь утром в 7. Очень сложно было найти эту группу, но нашла и поняла что утром это самое то. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Боли в спине, и тем более постоянные, это не шутка. обратитесь к специалисту. Не в поликлинику где махнут и скажут что так и надо. А к хорошему специалисту. Даже спортом, даже таким как Йога при некоторых проблемах можно навредить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...