Перейти к содержанию
Adeloks Форум

В какую очередь делать ремонт коридора

Оценить эту тему:


Гость babo4ka

Рекомендуемые сообщения

Вы решили сделать ремонт в квартире хоть капитальный, хоть косметический, тогда ремонт коридора неизбежен. На вопрос когда ремонтировать коридор? Ответ однозначный - в последнюю очередь. И учитывая тот факт, что «он создает имидж современной квартиры» http://repair-of-houses.ru/remont-koridora-vsem-na-radost-kak-otremontirovat-koridor-osobennosti/подходить к этому вопросу следует тщательно все спланировав. Ремонт коридора всегда заключительный аккорд, по тому, как весь мусор, стройматериалы мебель при ремонте перемещаются по коридору. Штукатурные работы, правда, лучше проводить во всех помещениях одновременно, так как они связаны с пыльными материалами. Порядок работ в коридоре зависит от отделочных материалов, которые Вы будете использовать. Но какие бы материалы ни использовались для потолка и стен, напольное покрытие укладывается в последнюю очередь. Это защитит Ваш новый пол от лишних царапин и вмятин. Планируя обустройство пола в прихожей, лучше отказаться от использования паркета или ламината. Только продумав все варианты будущего интерьера прихожей, приступайте к закупке материалов и к работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Только в коридоре вот буквально недавно закончили ремонт, и купили мебель для прихожей на заказ https://www.bravica.ru/furniture/hallway/  Сначала в планах был шкаф купе, но решили что все-таки лучше взять гарнитур , - он меньше будет занимать места, да и более стильно и модно смотрится. Помещается в нем очень много вещей и предметов, иногда даже удивляюсь, откуда в нем столько места берется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

правильно в самую последнюю. через коридор все тащится. Там же и складируется. Хотя можно последнии балконы, но это вообще одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...