Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Какое место занимает танец в вашей жизни?

Оценить эту тему:


Гость Виолета

Рекомендуемые сообщения

Какое место занимает танец в вашей жизни? Даже если вы ни когда не обучались этому, как вы относитесь к танцам? Часто ли танцуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с детства танцую. Когда закончила школу, перестала и танцевать. Но каждые выходные хожу в клуб с друзьями. Я просто без этого не представляю свою жизнь. Трудно кому то объяснять, что я танцую для себя, и в клубе я пью только воду и сок. Сейчас это редкость.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное очен большое. я ни где не училась танцевать, но постоянно танцую .Воображаю, или,к огад дома нет ни кого, то танцую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

в моей жизни танцы занимают все пространство кухни ))) Вот готовлю или убираю на кухне, обязательно включаю музон и пританцовываю. Если готовить много, то на утро аж мышцы болят, особенно если ставлю латино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
On 11/14/2019 at 12:15 AM, Guest Варя said:

в моей жизни танцы занимают все пространство кухни ))) Вот готовлю или убираю на кухне, обязательно включаю музон и пританцовываю. Если готовить много, то на утро аж мышцы болят, особенно если ставлю латино. 

🤣🤣🤣 Такого ответа еще ни когда не встречала. Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Гость Виктория

Ну для многих людей танцы занимают не последнее место в жизни. А вообще от танцев очень большая польза. Танцы являются одним из способов улучшения физического здоровья и поддержания физической формы. Танцы могут помочь укрепить мышцы, улучшить гибкость, координацию и баланс.

Танцы могут иметь положительный эффект на эмоциональное благополучие. Они могут помочь уменьшить стресс, улучшить настроение и повысить уверенность в себе.

Танцуйте и расслабляйтесь. Они могут заменить и спортивные залы и психолога одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...