Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Нужны отзывы о ботоксе и других видах подтяжки лица

Оценить эту тему:


Гость Женька

Рекомендуемые сообщения

Мне 30 лет. Виду нормальный образ жизни, не курю, крема, уход. Но овал лица как то потерял форму. Я не полная, может пару килограм лишних, хотя по всем нормам еще и не добор. Еще у меня веки как то стали ниже. Одно так совсем до ресниц когда открываю глаза. Очень хочу как то приподнять брови, и исправить овал Лица. А еще исправить губы. У меня нижняя губа полная, а верхней практически не видно. В молодости все это как то не мешает. А сейчас, наверное кризис среднего возраста. Ненавижу себя. Хочу все исправить. Но человек я от этого далекий. Подскажите те кто пробовал как это все. Чем лучше. Где это лучше делать в Крыму? Буду благодарна любым подробностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже нашла клинику где сделать себе личико красивым. Хотела приподнять веки, носогубные складки и думала что то с морщинками у глаз сделать. Мне салон посоветовала подруга. Я ее решила поспрашивать получше, встретились и я просто в шоке. Какая то опухшая маска. Она конечно довольна, но я ее помню другой. Пусть она к этому пришла не сразу. а за несколько лет ботекса, но сейчас ее трудно назвать симпатичной. И со всем этим ботоксом она выглядит старше меня, хотя мы с ней одногодки. Решила пока беречь то что есть, а не портить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга прокалывала лобную часть лица и по точке под веками. Ей 30 лет. Так чтоб старость уже на носу, я бы не сказала. Вообще мы ее отговаривали. Но за пару недель она изменилась до неузнаваемости. брови поднялись, глаза стали как буд то больше. Да и сама она очень довольна. Сейчас тоже подумываю над такой процедурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...