Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как отбелить зубы?

Оценить эту тему:


Гость Натусик

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется иметь беленькие зубки как у кинозвезды. Вчера пришла к дантисту, до этого обещали отбеливание, после того как я все зубы вылечу. Ну, там кое что подделали. И повели на снятие камня ультрозвуком. Не очень приятно, но я сильно разочарована. Зубы вовсе не белоснежные как я хотела. Я конечно сказала это. А врач мне сказал что снимали камень и налет, зубки же у меня вон какие гладенькие стали. Но у меня особо и камня то не было .Не курю,не пью кофе, короче развод. Попробовала возмутиться, так мне там все в один голос стали говорить, что белее чем мне дала природа, зубы не будут.
Не поспоришь, блин Но ведь есть же белые зубы. И я уверенна, что у них там у кинозвезд, не у всех белые зубы от природы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже узнавала много про отбеливание. И все говорят, что отбеливание очень вредно. Но ведь и краски для волос вредные и лак для ногтей... Сходила к Дантисту где предлагают отбеливание. За час обещают сделать белые зубы каким то светом и гелем. Но не обещают белоснежную улыбку. Начинают рассказ о пигменте и о том что результат не предсказуем. Могут гарантировать только то что зубы станут белее. И все это снова с рассказом о том как это вредно. За 3000 грн получить непонятный результат, как то стремно. Там же мне предложили изготовить специальные капы, дать мне с собой лампу и гель и я сама дома могу потихоньку отбеливать зубы. Не за час, а за пару недель. Стоит 1600 грн. А тут натолкнулась на рекламу в которой тебе присылают капы, лампу и гель и отбеливание обещают за 2 недели. Стоит это дело всего 150 грн. + доставка. Конечно разница большая. Гель вроде по составу тот же, единственное капы стандартные, а не изготовленные на заказ. Но ведь не столько переплачивать.
Короче, захотела, и стала выбирать где купить.
А тут мне подруга посоветовала зубную пасту blend-a-med 3D white luxe с экстрактом жемчуга. Отбеливание за 2 недели. Я купила и хочу попробовать. Я сфотографировала 27 числа свои зубы до начала применения и посмотрим что будет через 2 недели. Просто сама я настоящих отзывов не нашла о не одном способе. Только те которые написаны в качестве рекламы. Я все равно буду пробовать, так что пусть хоть кому то мой опыт пригодиться.

С первого дня применения пасты чувствуются изменения. Зубки гладенькие. Вроде светлее, но я не буду ручаться пока не сделаю контрольную фотку через 2 недели использования. В минусе то что зубы действительно становятся чувствительнее. На третий день сразу после чистки холодное пить невозможно. Но через часик чувствительность пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещала фотографии выставить после зубной отбеливающей пасты. Не буду ни чего выставлять. Ни чего не изменилось, только сильно нарушилась чувствительность. Прямо обидно. Потом сенсоденом исправляла. Так что полная лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенсоден между прочим и может помочь немного осветлить зубы. Мы теряем белизну, так как кость становится более слабой(прозрачной) вот и серость и желтоватость зубов. Она напитывает в слабые места и кофе и курево. А вот сенсоден восстанавливает .Пусть не быстро, но в целом заметно. А если отказаться от кофе, курева колы, и принимать кальций то от этого будет больше пользы чем от отбеливания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...