Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Рецепт диеты который помог?

Оценить эту тему:


Гость Оля

Рекомендуемые сообщения

не есть за 3 часа до сна. Утром обязательно выпивать стакан теплой воды с лимонным соком. Ну и отказаться от колбас, сосисек, алкоголя, жирного, сладкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко сказать отказаться от мучного соленого сладкого. Что вообще есть тогда. я не перевариваю молочку, овощей сейчас не много. А похудеть хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хорошо похудела после того как стала ужин и обед выблевывать ( извините что таким словом) сразу. Сначала было трудно. А потом привыкла. Как только поела, стазу выпиваю 2 стакана теплой воды и иду в туалет пока ни кто не видит. И нужно это делать подольше, пока завтрак не увидишь в унитазе. Правда попа и грудь тоже исчезли, но зато не так противно на себя в зеркало смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень помогла диета на гречке. во первых гречка полна полезными элементами в том числе и железом. А во вторых допускается употребление кефира.
Залить стакан гречки 2мя стаканами кипятка и оставить на ночь. Утром раздели кашу на три приема, и съешь ее в течение дня без соуса, соли, приправы. Запивать кашу можно кефиром или зеленым несладким чаем. Разрешено яблоко в качестве перекуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И статейку кстати нашла по этому поводу.

Экспресс-диеты нередко позволяют почти в одночасье, за короткий срок, избавиться от нескольких килограммов. Правда, гоняясь за снижением веса, обычно приходится идти на серьезные ограничения в еде, но зато за неделю можно попытаться избавиться сразу от десяти килограммов.
Минусы быстрого похудения
Прежде, чем решиться на экспресс-диету, нужно обдумать свое решение, поскольку врачи советуют не впадать в крайности, в особенности, если твой вес не слишком отличается от нормы. Лучше обратись к специалисту для консультации.

Имей в виду, что диеты, которые нужны для похудения быстрым способом, довольно утомительные и жесткие, кроме того, любое отклонение от строгого рецепта грозит тем, что все усилия пойдут насмарку.

Если ты все же решилась быстро избавиться от лишнего веса, перед тем, как сесть на диету, очисти кишечник. Сделать это можно при помощи клизмы или слабительных растительных средств (александрийского листа или травы сены).

Питайся отварной рыбой
Чтобы быстро избавиться от десяти килограммов, можно попробовать на протяжении недели есть отварную нежирную рыбу. Не надо солить рыбу, добавь немного черного перца и лимонного сока. Позволено есть это блюдо в неограниченном количестве, но объедаться не стоит. Рыбная семидневная диета допускает прием в пищу и прочие продукты. К примеру, на завтрак можно съесть не больше ста граммов обезжиренного творога с кусочками фруктов, в обед – овощной салат и один любой фрукт, а на ужин – два ломтика черного хлеба. После шести вечера и до утра разрешено только пить воду или употребить стакан кефира.

Отметим, что желание быстрыми темпами избавиться от лишних килограммов может нанести вред организму, так что к заветному похудению лучше идти небольшими шагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...