Перейти к содержанию
Adeloks Форум

На какой кружок или секцию вы отдали своих деток?

Оценить эту тему:


Гость Полина

Рекомендуемые сообщения

На какие секции вы отдали своих деток. Какие впечатления, минусы и плюсы. Столько всего есть, а водить везде просто нет возможности, вернее времени. Вот и хочется выбрать только лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня 2е мальчишек и естественно водили сразу на одинаковые кружки. Пошли на карате и хип хоп. Но старший просто на отрез отказывался ходить на танцы и как ненормальный упрашивал отвести его на рисование. Повели двоих, тут второй взбунтовался. Сначала вроде сидел рисовал, а потом просто в истерику как собираемся на рисование. Но хип хоп проходил нормально, хотя без фанатизма как карате которое оба очень любили. А однажды увидел как группа до хип хопа бальные танец исполняет и все, хочу и точка. Короче. каждому ребенку стоит попробовать разное, потом заставить пойти еще несколько раз только что бы убедиться что не новые люди пугают, а именно сам кружок не нравится. Немного суеты и они сами выберут то что им нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лена права, ребенок должен сам к чему то тянутся. Развивать точ то в нем заложено. Главное заметить что его и не желание ходить не спутать в ленью. У меня сын ходит и на скалазанье, и шахматы, легкую атлетику, рисование, танцы, карате, театральная студиюя. по итогу танцы только на каникулах, так как нравится но не успевает, а вот карате самое любимое. Если не успевает по школе то могу пригрозить что не будем ходить на карате и тут же успеваемость идет в гору. А значит есть желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я дочку в 4 года отвела на танцы. Даже не отвела. Садик при школе, в школе хореограф. И там по какой то программе бесплатные танцы, причем очень настойчиво уговаривали родителей. Потом отсеили почти всех. Оставив состав из 7 девочек и мальчика. Ну не в этом суть. Моя стеснительная девочка просто рыдала каждое занятие. Не отпускала меня из зала. Подбегала и всхлипывала каждые 5 минут. Ну какой маме это понравится. Решили отказаться, но пришла эта хореограф утром когда я приводила дочку в садик и сказала, что у нее есть способности, а ее капризы понятны, слишком рано. Предложила ее забирать прямо из группы на танцы, вместе с другими девочками. Как то своей маленькой компанией они стали ходить. Сейчас уже во втором классе. Выступают везде где только можно. Она обожает танцы. Их даже за деньги заказывают на мероприятия. Так что нужно заставлять или нет еще спорный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Смотрите к чему у ребенка способности. Моя рисует и поет. Вот и рисует и поет в кружках. И добавили карате для физического развития. Ей нравится. Хотя особых талантов в этом не замечаем, но ходит с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сын ходит на карате с 6ти лет. Сейчас ему 13. Сколько раз пытались перевести его в другую секцию, ни за что не соглашался, хотя после переезда стала очень сложно добираться по вечерам. Малой скоро 6 лет. когда ждем на тренировке его, она подглядывает и повторяет. Как то тренер заметил ее носик в дверях и втащил в зал. Хоть группа и была для старших но она начала повторять все очень бойко. Так повторилось пару раз и тренер предложил нам ее водить в младшую группу. Сказав что старается не брать малышей да еще и девочек, так как это пустая трата времени, но ее берет. Даже дал нам 2 месяца бесплатных, вроде как посмотреть будет ли она заинтересована. а ее прямо прет, везде где только можно повторяет ката, отрабатывает удары. Так что можно совершенно случайно найти призвание. Главное показывать ребенку все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...