Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как ваш муж предложил вам руку и сердце?

Оценить эту тему:


Гость Карина

Рекомендуемые сообщения

Мы с моим мужем учились вместе в школе. И даже не обращали внимания друг на друга. После школы, через 6 лет, на встрече выпускников встретились. Отбились от всех. Гуляли до утра. Он провел меня домой уже в пол восьмого утра. А в десять, пришел с цветами и кольцом просить моей руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все было как по учебнику. Встречались. Потом он к родителям сходил, руки попросил. Потом на колено у меня на работе с цветами и кольцом. А хотелось так чего то .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой меня в салон свадебный привел. Там у нас и салон и белье нижнее тоже в том же отделе. Я думала он мне очередное белье хочет подарить. А он спрашивает, вот какое бы платье я бы одела на свою свадьбу? Я конечно просто играя выбрала самое шикарное. Ну мечтаем же вроде. А он девушке говорит, дайте померять. Я глаза на выкат, зачем типо. А он мне кольцо дает, вот думал будешь ломаться долго,а раз платье выбрали, то не отвертишься. Он у меня вообще веселый, пошутить любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем встречались пости 4 года. Ну конечно жили вместе периодически. Говорили о будущем, но я училась и поэтому ни чего серьезного не обговаривали. Мне как то давно поставили диагноз,.... ну детей у меня быть не могло. Поэтому не предохранялись. И были уверенны что удочерим ребенка как только поженимся. Я даже пропустила момент месячных. И вторых тоже. Стала чувствовать себя не важно и просто пошла сдавать кровь. Чтоб больничный дали. И тут мне такую новость. Дорогая вы беременны. Я тесты покупаю, перепроверяю. Ну и Парню своему говорю, что я беременна. Он в таком ступоре. Трубку бросил и все. Я ему звоню, он не перезванивает, не отвечает. Я всю ночь не спала, все думала что и как . Думала что он меня бросил. Что ребенок ему не нужен. На утро, мне его ребята пьяного принести с цветами. Оказывается телефон отключился и он помчался ко мне. Побежал кольцо покупать, почему то платье свадебное. Встретил пацанов, и хоть не пьет стал сех угощать. Торты заказывать свадебные и для ребенка. Одежду какую то на девочку покупать. Короче я там переживаю, а он от счастья весь город перевернул. Предлагал руку мне уже после того как ему получше стало. 2 торта доставили домой )))) А одежда оказалась в самый раз, у нас девочка родилась. Он когда бегал все покупал все рассказывал что у него дочка Машенька должна появиться. Все думали уже в роддоме жена ))))) Вот теперь Машка наша бегает такая же чумная как папа. Радуется всему на света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ганна, какая история красивая. у нас все было просто. Встречались, встречались. Потом мой отец как то сказал ему, что либо женись, либо вали. Это он в шутку. А мой сказал, ну не отделайтесь уже. Мне у вас понравилось. И пришел с мамой моей руки просить. Не романтично как то. я ему потом уже, когда беременная была, сказала это. Он долго думал, я просто даже решила, что он даже не понял что я сказала и все, сама забыла. А он снова кольцо купил, ресторан заказал, цветы и на колене попросил моей руки. Я то от гормонов все ронимая. Плакать давай. Говорю ему, зачем ты так, мы же женаты. А он мне - теперь буду каждый год твоей руки просить. Пока не согласишься по настоящему, а не потому что я с мамой пришел.
Вот так и просит, уже 4 года. Я всегда соглашаюсь, а он на следующий год снова просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...