Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Дед Мороз на Новый год

Оценить эту тему:


Гость Mila

Рекомендуемые сообщения

Дорогие родители, кто уже заказывал деда мороза? Какие ваши впечатления? А какие агентство предлагают такую услугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не очень хорошие впечатления. Хотя ребенок и рад, но сразу понял, что дед мороз не настоящий. Заказывали прямо под новый год. Цены конечно в 3 раза дороже, но это было бы правильнее, а не за день или 2. Пришел парень, еле голос прорезается. Пытается с малой заигрывать, спрашивает. Слова путает, нас смущается. Снегурочка, наоборот, взрослая тетя. Ну я уже сама все угощала, разговаривала. Короче 15 минут от силы и ушли вручив подарок. Не пожеланий, ни от себя каких то слов. Прямо разочарование. а подруга говорила, что приглашали из дома соседа, что бы ко всем пришел деткам. Он их знает вроде всех. Скинулись на костюм хороший и дядька не дорого взял. Зато всю ночь, да по 2 раза заходил. Детей развлекал. Ну и конечно выпивал, но из роли не вышел. Все довольны остались. Но у нас дом большой, да и не особо дружный, так вот не получится. А так бы, отличный вариант был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это идея. )))) пригласить знакомого на несколько семей. А мы все ищем профессионала, а у них и цены и что будет не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз Мошенник

А я только на днях видела передаче про то как вообще в агентства набирают этих дедов морозов. Вроде прийти может любой. получает обмундирование и список домов которые нужно объехать. В основном дедов морозов заказывают богатые люди. вот они и смотря что и как. а следом за праздниками идет волна ограблений. Мы сейчас деда мороза не стали заказывать, так как младшая жутко стеснительная и чужой человек ей будет не в радость, даже если это Дед мороз. Но на будущее планируем пригласить только знакомых. Которые занимаются организацией праздников и день рождений. То есть точно проверенных людей. а то после таких программ становиться очень страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А программы эти снимаю по заказу. Поверьте мне. Сама работала в этой сфере. Ни когда Деда Мороза вот так с улицы не возьмут. Проверят перепроверят. Да и дедам морозам быть не просто. Это же какая вероятность попасть в богатый дом и дождаться, что бы все уехали и охрану обойти. и не каждый грабитель будет по 20 домой обходить, программку ставить, детей развлекать, что бы просто посмотреть, что где лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказали деда мороз в агентстве. У нас в городе он работает давно. Их там пара ребят, но этого все хвалят. Но вот вчера в садике утренник был, и он там был. Позвали и к нам в садик его. Как же моя перепугалась. Пришли заплаканые домой и позвонили в агентство. Откзались. Наверное 3 с половиной это еще рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...