Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Отрастить ресницы Карепрост (Latisse) отзывы

Оценить эту тему:


Гость Антонина

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу отрастить ресницы. Раньше были красивые густые, но наращиванием сильно попортила. Нашла рекламу

Длинные и объемные ресницы - реальность со средством для роста ресниц Карепрост!
Карепрост - это революционное средство для роста ресниц, "дженерик" популярного в США средства Latisse.
Результаты заметны уже через 2-3 недели после начала применения

Там примеры еще отзывы. Кто пробовал? Помогает? на сколько реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышала о таком, но на себе попробовала несколько средств. От орифлейм и Мировскую. Так вот, лучше касторового масла нет ни чего. Густота и рост ресниц увеличивается и это стабильно. А после орефлейма и миры как перестаешь пользоваться ресницы снова портятся. Плюс, от касторового масла увлажнение на нежную кожу века. А это уже профилактика морщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Аллотон не скажу, не пользовалась, а Карепрост фигня, лучше AdvancedLine, немного дороже но хотя бы результат есть и не боишься что вообще ресницы выпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего масла. Я ни когда не наращивала и крашу редко, но уже много лет каждый вечер после умывания и за час до сна мажу касторовым маслом. Иногда репейным. Когда и смешиваю. Н только натуральным. Веки кремом вообще не мажу, хватает от масла. И ресницы просто как нарощенные. Только иногда подкрашиваю их краской для ресниц. Особенно после лета, потому что выгорают кончики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама себе подстригала челку, и стриганула ресницы. Это был капец. Красить просто больше не могла. Мазала репейным и касторовым маслом. Готовые масла не покупала, пользовалась только аптечными и сама смешивала. За месяц ресницы отрасли. А я продолжала мазать. Это было зимой, и как то краситься особо было некуда. а потом накрасилась в гости и казалось будто у меня ресницы наращенные. А во внешних уголках глаз просто пучки. Теперь постоянно мажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...