Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как убрать запах чеснока изо рта

Оценить эту тему:


Гость Алена

Рекомендуемые сообщения

Как срочно убрать запах чеснока изо рта. Я очень люблю блюда с чесноком, но в последнее время вот как поела чеснока, так неожиданно кто то в гости заваливает или срочно бежать нужно куда то. Вот что делать в таких случаях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых нужно почистить зубы и небо, и язык и щеки с большим количеством пасты. Иметь при себе конфетки или жевачки даже после этого. потому как даже удалив все остатки из полости рта, запах будет возвращаться из внутри так сказать. побольше пить чая зеленого. И принять мезим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень помогает если пожевать какуенибудь свежую зелень. Конечно зубы почистить а потом петрушку или кинзу пожевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лучший способ не есть чеснок. Ну хотя бы не перед тем как куда то идете. я лично обожаю лук и чеснок в свежем виде. А самое приятное, что мой муж тоже. вот вечером налопаемся и не чувствуем оба друг друга. правда дочка сказала что лучше не целовать ее перед сном когда поели эту горькую каку. Вот размышляем как бы и ее подсадить на наши лакомства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как хорошо что это семейное. А если мой парень вообще ни как лук не ест. в супчик тру меленько что бы не заметил, так как сама не понимаю вкуса зажарочки без лука. Бывает вечером съем что то такое, а он начинает гундеть. Ох, вот подумаю сменить парня ;) а то этот слишком нежный. Диетическое и безвкусное всю жизнь, даже с милым не мило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ношу с собой с прей для полости рта Dentaid Perio-Aid rozetka.com.ua/dentaid_8427426015234/p6736930/ убирает неприятный запах двумя нажатиями 
 

dentaid_8427426015234_images_1428620518.jpg

Изменено пользователем iliop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но чего то я не прочитала что этот спрей борется с бактериями которые и порождают запах. Запахи то в желудке и от туда идут. Причем тут спрей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...