Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Интересные идеи для тортов для Дня рождения.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Торт это уже сам по себе праздник. Разнообразие рецептов и вкусов настолько велико, что наверное кулинары со стажем не перепробовали все. Потребители выбирают из того что уже пробовали и то что понравилось. Но не мало важную роль играет и внешний вид торта. И если на чай с подругами вы принесете классический «Киевский», то на день рождение ребенку хочется подготовить нечто сногсшибательное. Так чтоб ребенок просто ахнул и запомнил свой день рождение на долго. Дизайн тортов это не наука, это творчество, которое не должно отставать от модных направлений детских увлечений. Мы собрали для вас самые лучшие идеи для тортов, а вот вкус подберете по вкусу.

Торт для детей (1).jpg

Торт для детей (2).jpg

Торт для детей (3).jpg

Торт для детей (4).jpg

Торт для детей (5).jpg

Торт для детей (6).jpg

Торт для детей (7).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Считаю что торт в первую очередь должен быть вкусным а не напичкан красителями. у меня знакомая печет торты на заказ. Заказала и я ей как то. Мы выкинули этот дорогой торт, потому что от красителей стало плохо. И у нее очередь в заказах. Лучше самой сделать творожный и украсить так же как и на картинках. Детям радость больше чем торт который кто то там делал и не известно, она руки мыда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...