Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Курение у подростков.

Оценить эту тему:


Гость Люба

Рекомендуемые сообщения

Такой наболевший вопрос, думаю многим из нас будет интересно мнение тех, кто у же столкнулся с курением своего ребенка. Что делать? как бороться? Как предотвратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно раньше обратите внимание на то с кем общается ваш ребенок. Если кто то в его окружении уже курит, что бы не говорило ваше чадо, скорее всего и он курит. Свободное время ребенка нужно занять по максимуму. и если компания будет хорошая, то искурить он не будет сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос о наболевшем. Вернее еще пока нет, но видела одноклассников сына курящих. Их конечно поругала. Они испугались. А мой мне говорит, что с ними не дружит. А там кто его знает. Так просто и не проследишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старшему 13 лет. Ребенок ребенком, но младший заложил, то что тот курит. Я думала убью его. Папа наш не курит, я тоже. Друзей его знаю, с чегоон начал, не понятно. Но у нас дед строгий. Забрал ребенка к себе на неделю и вернул нам его дисциплинированным. Боюсь представить что он там ему устраивал. Когда спрашиваю, говорит что просто общались и по дому много работал. Курить больше не хочется. Не потому что запретили, а потому что сам понял. Хорошо бы эту методик на всех применять. Младшему 11 лет, но смотрю он испугался тоже. Так что теперь за них спокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 hours ago, Guest Шер said:

У меня старшему 13 лет. Ребенок ребенком, но младший заложил, то что тот курит. Я думала убью его. Папа наш не курит, я тоже. Друзей его знаю, с чегоон начал, не понятно. Но у нас дед строгий. Забрал ребенка к себе на неделю и вернул нам его дисциплинированным. Боюсь представить что он там ему устраивал. Когда спрашиваю, говорит что просто общались и по дому много работал. Курить больше не хочется. Не потому что запретили, а потому что сам понял. Хорошо бы эту методик на всех применять. Младшему 11 лет, но смотрю он испугался тоже. Так что теперь за них спокойна.

А можно к вашему деду и нашего сорванца отправить. Пока не курит, но мне кажется уже пробовал. Вот бы узнать что ваш дедушка ему рассказывал и как напугал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...