Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Что подарить ребенку?

Оценить эту тему:


Гость Алена

Рекомендуемые сообщения

Едем в гости в семье мужа. Там 4 племянника и 3 племянницы. Девочки возраст 2, 5, 8 лет. Мальчики 3, 6,8,10 лет и вот всем им нужно купить подарки. Знаю только что мальчики постарше любят комп. игры. Помладше машинки. Все. Муж не парится, предлагает подарить детям деньги. но на сколько я знаю, дети то нас не видели давно, а некоторые ни когда. И как то подарки могли бы расположить их к нам. У нас к сожалению детей, нет и я просто не представляю что делать. посоветуйте пожалуйста. Чем живут сейчас дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такие дети, что просто конфетами не отделаешься. конечно в идеале спросить родителей. Но ведь родители разные, могут скромно заказать, а могут еще скромнее, просто не ответить. Девочкам косметика и куклы в любом возрасте. Моя племянница каждый год заказывает мягкую игрушку, куклу как барби или мокси, и для себя любимой набор какой нибудь. Помада шампуньки, бусы и т.д. Могу посоветовать только для девочек, опыт в этом имею. Так как еще 2 крестницы есть. Так вот, покупаеете симпатичную сумочку, лучше что бы с героями которые сейчас в моде. Винкс, или Мокси, или Хана Монтана. А туда кладете заколки резинки, кольца, бусы, пару помад ( посмотрите чтобы не химия какая ) можно и пару лаков для ноктей для старших, но мои любят наклейки детские для ноктей. Зеркальце расческу, блокнотик, ручка, все розовое и блестит. Короче как для взрослых. Вот такая мишура девчонкам нравиться. Если есть средства на подороже то можно добавить по кукле из серии Винкс или Мокси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/20/2015 at 8:03 PM, Guest Алена said:

Едем в гости в семье мужа. Там 4 племянника и 3 племянницы. Девочки возраст 2, 5, 8 лет. Мальчики 3, 6,8,10 лет и вот всем им нужно купить подарки. Знаю только что мальчики постарше любят комп. игры. Помладше машинки. Все. Муж не парится, предлагает подарить детям деньги. но на сколько я знаю, дети то нас не видели давно, а некоторые ни когда. И как то подарки могли бы расположить их к нам. У нас к сожалению детей, нет и я просто не представляю что делать. посоветуйте пожалуйста. Чем живут сейчас дети.

Вы абсолютно правы насчет денег. Как правило день потом берут родители, даже если они что то и покупают детям, то расценивается это как покупка от родителей. Если очень сильно сомневаетесь, то можно всех детей отвести в игровой центр, потом покушать и потом в игрушечный магазин. Это конечно если средства позволяют, у вас вон сколько племянников ))) А вообще косметика для девочек выход, с мальчишками еще проще. Они все и большие и маленькие помешаны на лего. Поэтому подарив новинку этого конструктора, вы не прогадаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно если средства позволяют то в игрушечный магазин. Но например девочки не против шмоток. Так вы посмотрите, может и родителям будет приятно если у девочки будет красивое платье. а вот мальчики развивайки любят. Вроде как с пользой. потому что игрушки как правило не долговечны и уже через пару дней о них забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка до сих пор ( 14 лет ) любит одежду и сумочки. К косметики пока относится спокойней. имеет крем, парфюм, немного теней и помаду, и больше не требует. Все светлое еле заметное. А вот сын обсуждает подарки заранее. Ему просто так не подаришь игрушку. Он обязательно объяснит что с этим подарком не так. Поэтому уже все наши знают, что дарить нужно деньги. А он потом с папой на сайте ищет то что ему необходимо. Сейчас собирает на трубу, что бы за звездами смотреть. Мы понимаем, что это ему не нужно и не реально в городе с 5го этажа что то увидеть. Но он не пробиваем. а самую большую радость принес нам микроскоп. Дедушка свой подарил. ОХ уж мы кровушки то потеряли, пока он нам анализы делал. И кожу срезал и волос. Так что мы все, жертвы науки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пойти сначала в кафешку с детьми и там за мороженным пообщаться. О том чем увлекается, как вообще дела. Обычно дети доверчево выкладывают "Чужим" взрослы, да еще с которыми мама отпустила все самое сокровенное. Мы так например поняли что у Нашей племяшки скоро утренник, мама оденет ее снежинкой как в прошлом году, а она уже всем сказала что она рапунцель с короной. а мама пообещала а потом передумала ( видно по деньгам не сошлось) а старший много чего занятного рассказал про школу. Реально сдружились с парнем. Для щастья ему не хватало селфи палки, но он знает что мама с папой такое не купят, вот и не говорит им. Платье и селфи палку купили в тот же день с небольшим набором другой необходимой мелочи для творчества старшему и набором ( туфельки, корона, помадка, браслетики и наборчики для волос) младшей. Угодили всем. Попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки сейчас слишком развитые стали. Раньше нам куклу и шоколадку подарят и все, счастье есть. А теперь дети такие разбалованные. У них уже все есть. Нашему племяннику 9 лет. и на новый год родители хотят ему купить ноутбук. Вернее он сам хочет. Вот родители и предложили всем дарить деньги, а они доложат к компьютеру. Будет от всех. Мы как то не с восторгом это восприняли. Ну что это такое, от всех один подарок. Решили сами с пацаном поговорить. Спрашиваем, может конструктор, лего, пазлы, машинку радиоуправляемую. А он нам на полном серьезе. Вы сколько планируйте потратить? Вот если не хотите маме с папой давать, купите мне мышку беспроводную. Мне так удобнее. А второй тетке заказал программу для компьютера. Даже игры не попросил. Ну вот как теперь детей понять? Моей дочке 5 лет. Тоже стали выспрашивать что нужно. Она сначала хотела телефон где есть интернет, что бы в ютубе смотреть мультфильмы....как вам это. А теперь просит планшет. Мы конечно в шоке, тем более сами не болеем технологиями. Но смотря на наших детей, понимаешь, что игрушки нужны только совсем маленьким. Теперь в ходу телефоны, компьютеры.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это у вас детки Милашка. Мои пока что просят игрушки. Правда старшей телефон купили, но только что бы не терять ее из виду пока мы сами на работе. Старшей дочери 9 лет. На новый год просит кросовки ролики и караоке. Младшей 6 лет, тоже просит караоке и домик для кукол. Вполне осуществимые желания и думаю многим девочками по нраву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочкам можно что то для творчества. как и мальчишкам кстати. по типу собирать браслеты из бусинок, или набор резиночек если нет. Фенечки плести или наборы творчества из Бийсера. а мальчишкам лего или другие конструкторы в зависимости от денежных возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сейчас столько всего продается для творчества и для красоты. И мальчикам и девочкам легко угодить если посмотреть за новинками в игрушках. но конечно по возрасту. И то что хочет ребенок вы может и не сможете узнать, но не прогадаете подарив игрушку. До 13 лет точно играют все. Мы дочке купили картинки которые песком делают, так и старший сел занятно ему стало. Свечки делали вместе. Мыловарение восторга не вызвало. Куклы не интересны вообще, так как быстро выходят из моды. И конечно корона. Для девочки это самое нужное. у нас их столько уже было, с каждым годом краше и дороже. Все каникулы с крыльями и в короне ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...