Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Полировка волос насадкой "HG polishen"

Оценить эту тему:


Гость Ольга

Рекомендуемые сообщения

Полировка волос насадкой "HG polishen". кто то пробовал. Ну вот слабо мне верится что такое вот может помочь избавиться от секущихся волос. Ну вот где принцип работы? Только кончики? Ну так это в хорошем салоне сделают дешевле. И почему ее рекомендуют раз в 3-6 месяцев? Что еще делает помимо состригания кончиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насадка это просто кусок пластика. Ни чего такого феноменального она не делает. Но давай по порядку. Длинные волосы, как бы ты там за ними не ухаживала все равно на концах будут сечься. Заметно или не очень, но будут. А у тех кто регулярно травмирует волосы краской, укладкой со всеми приспособлениями которые как пытка для волос, секущие кончики это вообще норма. Не стоит верить рекламе о том что вот это масло, или вот этот спрей исправят секущиеся концы. Все, там уже все умерло, а все раскрученные средства просто улучшают вид волос зрительно, но не исправляют. и есть только один выход, регулярно состригать кончики волос. Кстати не правда что после этого волосы будут расти лучше и быстрее, нет, это как подрезать цветы стоящие в вазе. Немного поможет, но цветы не вырастут. И так, подстригаем регулярно. Но если бы вы были парикмахером вы бы знали как нелегко подстричь на 2 миллиметра которые в принципе и требуется состричь. Захватывается в лучшем случае сантиметр. И вот вам результат. Вы растите волосы растите, а регулярное состригание концов приводит к тому что волосы практически не отрастают. Так вот эта насадка на машинку придерживает волосы в таком положении, что когда остается всего 2 миллиметра машинка лезвиями состригает кончик. Вы даже не заметите что волосы стали короче, а сеченные волосы устранены. состригать кончики рекомендуют каждые 2-3 месяца. До 6ти дотянуть это конечно редкость, но только при условии что вы не портите волосы внешними средствами. И то все равно сомневаюсь. Так что насадка это просто находка. А вот ее стоимость просто кошмар. Возможно из-за того что это новинка, которая однозначно войдет в моду и будет востребована, производители сильно завысили цену. Ну помните такая была массажная штука. По голове пальчиками водит и ты в восторге от ощущений. Стоила она по началу 150 грн. и для "особых" делали скидку до 100 грн. Раскупали на ура. Тем более расписывалось что они циркулируют кровь у волос и волосы растут и не выпадают. Что начинаешь лучше соображать... короче придумали так что пипец. А через пол года купила я эту штучку в АТБ всего за 9 грн. с копейками. Устройство простое. Так вот эта насадка устроена еще проще и затраты на ее производство думаю были меньше. платить за нее 600-800 грн. смешно. Ну сходите пару раз в салон, попробуйте. и подождите когда они будут продаваться по 25 грн. максимум и купите ее для себя домой. С тем как она работает и насаживается разберется даже школьница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мне подруга тоже сказала что вещь полезная конечно, но переоценена. Она с работы ее втихоря берет и всех родных и подруг стрижет. Говорит что от насадки не убудет, а платить такие деньги просто нет смысла. Было бы не плохо что бы она подешевела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а ходила на полировку этой насадкой. Мне вообще показалось что ни чего не произошло. Не сняли толком ни лучше не стали. может не правильная насадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

На сайте салона увидела предложение полировки волос. На фотографиях до и после как после ламинирования волосы. Сначала пушаться, посеченные, а потом такие ровные и красивые. Написано что на 3 месяца после полировки вы избавлены от пушистости, легче расчесывать и ухаживать и всякая рекламная лабуда. Интересно, это вот про такую полировку пишут? Или это еще что то новее появилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Кристина

Полировала волосы уже 2 раза. Эфект ухоженности. Волосы гладкие. Хвататет на 2 месяца, а не на три как описывают. Хотя вот мастер и сказала что не три это точно. Кончики обрезаю постоянно, а с насадкой этот процесс не так заметен на длине. только челку немного ровняю ножницами там же в салоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...