Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Если не качественно полечили зубы. Что делать?

Оценить эту тему:


Гость Раиса

Рекомендуемые сообщения

Люди, подскажите что делать. Ходила в частную клинику, лечила зуб. Лечить нужно несколько, но я трусиха, решила пока один, а потом, если все нормально другие. Да и не дешево там выходило, поэтому за полторы тысячи гривен мне сделали один зубик в 2 захода. После первого посещения я лезла на стены, но об этом предупреждали и я терпела. Через 10 дней еще раз и 2 часа работы. Хотя уверяю, там не было ни чего серьезного. просто кариес уже под сделанной давно пломбой, даже нервы не тронутые. Но так как доктору показалось что уж очень близко к каналам и нервам то их нужно убрать. И потом сказал что ВОЗМОЖНО немного по ноет, так как там материалу нужно встать на место. дня 4 я просто плакала по ночам, но снова терпела, ругая себя за то что так плохо переношу боль. Боль стала утихать, но осталась. Все происходило перед праздникам. Дети, утренники, работа. На новый год я естественно уже ни чего не ела, не пила, мое единственное лакомство был седалгин который тоже почти перестал помогать. Завтра понедельник, я просто умираю от боли. Десна просто как разлагается там. Пойду с самого утра, но что говорить? Любой врач знает как все перевернуть так что это я виновата. Я же не проверю. может сходить сначала в другую клинику. Денежки жалко, клинику выбирала по отзывам. Возможно действительно я исключение и врач не виноват. Что делать, мозг от постоянной боли просто уже не соображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом обратится к тому врачу у которого лечились. Он не должен проигнорировать. и лечение проводится уже бесплатно. Ведь вы заплатили за лечение, а его не произошло. Если вам будут говорить что они тут не причем, то вы не в коем случае не скандалите а просите представить вам все чеки о том что вы заплатили за услугу и какой перечень работ был проведен. Они обязаны вам его предоставить, но думаю до такого не дойдет, думаю репутация слишкам важна для таких клиник и вам все исправят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в хорошей клинике вам ни когда не будут перечить и не откажут в помощи. Если есть проблема с зубом который лечили они сразу обращаетесь к вару который лечил, если видите что он пытается съехать идете к главному. Вам обязаны предоставить другого врача и исправить все бесплатно. И поверьте сделают все хорошо. Не стесняйтесь, а идите и решайте. Это ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...