Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Блендер MOULINEX DD 866 A31 отзывы

Оценить эту тему:


Гость Полина

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу купить Блендер MOULINEX DD 866 A31 . Там такая супер функция для майонеза. Но вот сомнения закрались, штука не из дешевых. Как там с мощностью? Действительно майонез сделает, вообще как работает?  Кто уже знаком с данным агрегатом, расскажите о нем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы тоже купили такой Блендер. Вот кстати отзывов и не нашла ни где но очень хотелось попробовать. Майонез получается через раз, не все масло подходит. Лучше всего олейна класическая. Да и то, вот как там написано все влить и взбить, нет, не выходит. а вот если потихоньку, как по старинке вливать масло то получается классное, такое, пышное. Тут уж не сравниться магазинному. Но сам блендер меня разочаровал. До этого тоже муленекс был с мощностью 700. Но вот он все делал, и пюре и мясо и ...все короче. Но поломался после 3х лет использования. А этот, толком тесто не взбивает.крем суп все равно с кусочками пошел. Он как бы не охватывает всю массу которую туда заливаешь. и чувствуешь вот прямо в руке, нет мощности обещанной. Расстроилась я конечно сильно. Ради одного майонеза конечно не стоит его брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы повелись не только на майонезную насадку, но и на нож в четыре лезвия. Демади лучше чем наш старенький. Ни фига. Майонез конечно вкусный, но блин раз через три получается, при том что продукты выкидываются от неудачных вариантов. А за эти 4 лезвия постоянно кусочки цепляются и он начинает страшно гудеть. Каждый раз боюсь что сломался. Так не удобно. Переплатини просто зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...