Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Батарейки UFO Energy взрываются. Осторожно.

Оценить эту тему:


Гость Санюша

Рекомендуемые сообщения

Купила в детском магазине рацию своим пацанам. Батарейки к ним не шли. А каждая батарейка не аккумуляторная стоит 9 грн. Купила UFO Energy, принесла домой,не работает игрушка ( очень не дешевая, да и магазин фирменный. ) Вернула все. А вот батарейки обратно не приняли. А такие квадратные больше ни для чего и не нужны. Положила их в шкафчик в письменном столе. Через 2 недели примерно, когда я работала у меня в шкафчике что то взорвалось. Я ладе не вспомнила про батарейки. Стала аккуратно разбирать там. Одна батарейка взорвалась, а вторая набухла и была горячая. В голове промелькнули картинки, а если бы это было бы в рации и дети к уху бы поднесли. Срок годности батареек нормальный. В магазине сказали что я их нагревала. Но сейчас еще не так жарко и лежали не под прямыми солнечными лучами. Мне не деньги жалко, просто это опасно. Если дефект с этими батарейками, то их нужно изъять. Прекратить продавать к детским игрушкам, да вообще прекратить продавать.

 

 

DSC02220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. А если бы голову ребенку бы разорвало? У меня так батарея в телефоне рванула. Он в кармане лежал и рука тоже в кармане. БАХ вытаскиваю руку в крови. Крышку поломало и кусок в ладонь впился. А в сервисном мне сказали что я сам телефон поломал. Много где я пытался доказать, но ни чего не вышло. Действительно нужно было мне фотки выкладывать везде, может быть это подействовало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...