Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Если в многоэтажке течет крыша, то как заставить всех подключиться к ее починке?

Оценить эту тему:


Гость Илона

Рекомендуемые сообщения

Я живу на 12 этаже. Течет крыша, постоянно. Пишу жалобы, вызываю из жека, чинят что то там и потом занового. Решила посчитать сколько обойдется починить самой, нормально починить стоит больших денег. Таких у меня нет, ну и как бы не я одна же должна это делать. Но как то на собрании подняла этот впорос, но всем пофиг. Это проблемы верхних этажей. Все говорят пиши в жек, но там толку мало. Есть ли какой то закон или какой то вариант завтавить всех скинуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Гость Илона сказал:

Я живу на 12 этаже. Течет крыша, постоянно. Пишу жалобы, вызываю из жека, чинят что то там и потом занового. Решила посчитать сколько обойдется починить самой, нормально починить стоит больших денег. Таких у меня нет, ну и как бы не я одна же должна это делать. Но как то на собрании подняла этот впорос, но всем пофиг. Это проблемы верхних этажей. Все говорят пиши в жек, но там толку мало. Есть ли какой то закон или какой то вариант завтавить всех скинуться?

Закона нет как бы. но вы можете это аргументировать тем, что при сильном протекании крыши, вода может дойти вплоть до первого этажа, затопив всех!
Тогда желающих уж точно больше станет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...