Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Работа за границей для всей семьи

Оценить эту тему:


Гость Роман

Рекомендуемые сообщения

Ищем работу за границей, так что бы поехать семьей. На сколько это реально. Я мастер, так сказать на все руки. Тут на Украине работал даже мужем на час. Устранял любые поломки в доме. Сантехника, мелкий ремон, крупная бытовая техника. Так же вожу машину. Жена педагог, прекрасно готовит. Хотелебы подыскать работу так что бы работать нам вместе. Но вот у нас есть еще ребенок. Дочери 12 лет. Учится в школе с английским уклоном. Очень умная девочка. Вообще кто то слышал о таком варианте что бы брали на работу пару да еще с ребенком. Все таки дочь у нас взрослая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейные пары очень часто берут на работу. Особенно при всех ваших качествах. Но вот ребенок, это большая проблема. Да вы сами подумайте, ребенку нужно учиться, одеваться, им нужно заниматься. Кому это нужно? А если заболеет?  А как вообще в школу устраивать, а страховка знаете во сколько выйдет? Только если по рекомендация, которых у вас нет или в семью знакомых, которые решатся на все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Или искать семью где например больной ребенок. Ну там с синдромом дауна. Очень часто таким детям приглашают друзей, ну ведь общаться нужно с кем то. А под наблюдением дома намного лучше чем в учебном заведении с нормальными детками. У меня подруга уехала няней работать. Ухаживала за девочкой 11 лет. Ну как ухаживала, говорила что она вообще нормальная, но сильно забитая, вообще ни как не контактировала. И как то всплыло что у нее дочка 12 лет дома осталась. Так там родители чего только не наобещали. только что бы она ее привезла. Устроили девочек в одну школу, с условием что Русской девочке придется учиться с детьми на 3 года младше. Та и не против. Так как с языками еще не очень было у нее. Потом вместе девочки учились. И им вид на жительство сделали. Знакомая там замуж вышла и не далеко поселилась, а девочки то там то тут живут. Родители во всем поддерживают. Не скажу точно как там на самом деле все складывается, но фотографии у девочки они прямо лучшие подружки и платья одинаковые и гуляют везде вместе. Вот вам бы такую семью найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну это навреное из серии фантастического везения. Что бы и ребенок место нашел и мама замуж вышла. прсото попались очень хорошие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
On 3/3/2016 at 12:34 AM, Guest Алина said:

Ну это навреное из серии фантастического везения. Что бы и ребенок место нашел и мама замуж вышла. прсото попались очень хорошие люди.

а ведь реально вариант. Искать сначала не паре работу а место в большом доме по уходу за ребенком. Желательно что бы и ребенок был с каким то отклонением, иначе зачем бы ему терпеливую нашу няню искали. вот тут уж на ура примут и вашего ребенка. А муж может быть довеском или искать работу рядом у кого то. Со временем как то и его к себе подтянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
On 1/10/2019 at 11:30 PM, Лена said:

а ведь реально вариант. Искать сначала не паре работу а место в большом доме по уходу за ребенком. Желательно что бы и ребенок был с каким то отклонением, иначе зачем бы ему терпеливую нашу няню искали. вот тут уж на ура примут и вашего ребенка. А муж может быть довеском или искать работу рядом у кого то. Со временем как то и его к себе подтянуть

По моему предостаточно предложений именно для семейных пар. Нанимателю с большим домом так выгоднее. Правда с детьми сложнее. Тут уж наверное лучше оставить бабушке ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Гость Генадий

Сразу всей семье уехать сложно. И да, пару возьмут, но ребенка не перетащите потом. А если сначала едет один, потом устраивается и вызывает другого с ребенком, шансов больше. Я приехал работать в Германию в строительную компанию. Спрашивал у всех может няня кому нужна, ну там повариха или домработница. И отец моего начальника спросил кого имею на примете. Рассказал про жену. Теперь она с дочкой живет у них. Дочка ходит в местную школу, я на стройке продолжаю работать, а живем вместе у отца моего босса в доме для прислуги. Ну да, меня там поднапрягают починить, перенести когда ни когда. Но всегда приплачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...