Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Если работу не возможно нати, то что делать?

Оценить эту тему:


Гость Евгений

Рекомендуемые сообщения

Уже больше года не могу найти нормальную работу. Живу за счет родителей, а они меня пилят. Достало все. Ну а если нет работы в стране,ч то делать? Может куда то обратиться, что бы помогли. Есть такие организации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

конечно есть. почему бы не обратиться в центр занятости. могут там же и на курсы бусплатные направить. И раот подберут. Не быстро, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Считаю что кто хочет тот найдет. Меня когда с работы сократили, мои друзья с которыми нас и сократили застряли дома. Кто то подумать, кто то передохнуть и посмотреть в будущее. Эти пьянки компанией просто раздражали. Еще и живем все в одном районе и встречаемся каждый день. Но я в тот же вечер перелопатила интернет со всеми подходящими предложениями. Да, не быстро и не совсем то что хотела и думала, но нашла. Через 2 недели. За эти 2 недели записалась на вечернии курсы по другой специальности, не точ то бы специальность, так подработка если совсем худо. Не понадобилось, но для себя есть какойто тыл. На первом месте пробыла 2 месяца, усвоила что новичком грузят и подставляют, и ушла. Не выдержала. Меня мои стали жалеть и опять поддерживать предлагая посидеть в компании. Я не согласилась. Еще работая начала новую базу предложений соирать и через неделю была в компании моей мечты. Уже год я тут. И сказать что было трудно, это ни чего не сказать. Но я была готова и сделала это. А вот мои друзья, двое вообще не нашли работу до сих пор. И ноют что работы нет. Это не правда, нужно искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...