Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Термолифтинг, стоит его делать или нет? Кому то помог? Есть результаты?

Оценить эту тему:


Гость Анжела

Рекомендуемые сообщения

Девочки, просто пипец как нужна информация. сижу решаю что же мне делать с моим стареющим лицом. Как бы только 36 лет, но овал опускается, кожа у меня очень тонкая и сухая, а уж я то ее холю и лелею, но с возрастом все меньше результата. Настроилась на ботекс, и тут увидела ботекс для овала лица,но консультант отговорила, говорит что даже сама такого себе делать не будет, а вот Термолифтинг самое оно. Сделала разок и красавица. Не больно и результат сразу и на долго. Я влезла в нет, посмотрела, процедур то надо не менее 3-5. Перезваниваю, а она говорит что мне хватит раза и что бы закрепить еще раз через месяц если что. Я в растеренности. Особенно после прочтения о побочке. О том что потом ни кто не берется ни чего с этим делать. С лицом вернее после термолифтинга. помогите, расскажите, как что, ваш опыт и результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана. я сама недавно разбирала эту тему. мне 32, но упругости кожи нет совсем. Кожа сама по себе очень тонкая и сухая, так что вы меня поймете. Очень боюсь что то колоть. И пока не колола кроме татуажа. Так вот наткнулась на статью и загорелась. стоимость сейчас у нас в городе шея+лицо 3000 грн. Ну думаю не плохо. можно даже 2 раза как в отзывах на сайте у них пишут сделать. НО, пообщалась с подругами и оказывается несколько из них уже это пробовали. Сначала говорят что 3 процедуры достаточно. Лицо немного становится лучше. Но не так что бы заметно, больше как самовнушение. и если говоришь что не такого ожидала то втирают о проблемности твоего случая и предлагают закрепить еще парой процедур. Так что точно ни как не одна процедура и не две тоже. Потом, результат скорее на удачу. а вдруг нет? а вдргу да? Так что про уплотнения меня тема вообще убила и я решила рискнуть на ботокс. стоимость 2х процедур Тэрмолифтинга, а результат сразу  просто супер. то что только на пол года, так и термолифтинг только теоритически дольше, а там не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термолифтинг это по сути подогревание, прогревание подкожных покровов. Что бы травмировать их и заставить регенерировать снова. Идея просто, но не всем подойдет. Да и опасно это. Любая травма в будущем дает о себе знать. Это как просто откладывание проблемы на потом. Или например рассмотрим человека, вы не спите и работайте работайте в своем природном ритме и со временем устаете и трудоспособность снижается. Но тут вы например принимаете холодный душ, или принимаете препараты что бы взбодрится и работать более прогрессивно. Но это не в коем случае не восстановит вас, а только добавит рывок, который потом плохо скажется на вас. вот так же и работает сам Термолифтинг. Про эту процедуру много говорят, но вот самого главного не скажут. 

Тем более каждый организм работает по разному. Кто то от одного продукта худеет, кому то наоборот это идет только в бока. Обещанные пару процедур могут затянутся а вам скажут что ваша кожа, ваш организм, чисто ваша особенность, но не в коем случае не скажут что просто сами не досмотрели. и все это только лучшие исходы, а ожоги, раздражения, боли которые вы будете испытывать позже не понимая почему и откуда. Лучше выбирайте что  то более щадящее. попробуйте мезотерапию. Она напитывает вас витаминами, а не провоцирует остатки выходить наружу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а значит мезотерапия это не травма? проколы по всему лицу, причем достаточно глубокие с введением лекарства. И как видно на видео те лекарства выходят на ружу в большей степени. Ну такие капельки появляются. Чего то я сомневаюсь в эффективности и того и другого. Не проще ли ботокс вколоть и филлерами откорректировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...