Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как выбрать сумку

Оценить эту тему:


Гость Наташка

Рекомендуемые сообщения

Девочки, расскажите какая у вас сумка. Я как в магазин не приду, выхожу только с одноплановым подобием. Ну не могу выбрать другю. Привыкла к такой школьной сумке через плечо в которую можно засунуть все и даже документы в трех папках и много кармашков для ручек, салфеток ключей телефона... Муж мой сказал что выкинет все это богатсво если я не приобрету сумку нормальную. Вот пробовала я честно сумку обычную дамскую, но там все смешалось у меня и все. Да вообще на что обращать внимание? Ручки как проверить будут ли прочные? Из чего лучше? Кожа, ткань? Заменитель? Форма? Я много складываю но при этом хочу и с юбкой одеть. Спасайте, советуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне нравятся сумки  Parfois  это португальский бренд  для современных модниц незаменимая вещь rozetka.com.ua/parfois_5606428347120/p6997514/

parfois_5606428347120_images_1445400763.jpg

Изменено пользователем mantana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...