Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Мезотерапия, все за и против. Отзывы

Оценить эту тему:


Гость Нина

Рекомендуемые сообщения

Давайте обсудим проблему возрастных изменений в нашей коже. Уверенна каждая рано или поздно задумывается как помочь себе не стареть так быстро. Оставаться молодой и красивой. В салонах предлагают Мезотерапию с коктейлями способными напитать вашу кожу утраченными элементами и вернуть молодость. что вы думайте? Кто то пробовал? Есть ли реальные результаты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имете в виду проколы по линиям всего лица, ну или проблемных зон? у меня подруга делала. Собирались вместе, но я заболела и она пошла сама. прошла 3 процедуры, а результата ноль. Ну как ноль. посвежело вроде лицо, но морщинки или подтянутость лицо не заметили. Зато минусы. От процедуры до процедуры вид кошмар. что бы там прошла за пару дней, нет. Синячки и пупырчитость местами остается. Делать раз в 10 дней. № раза и в итоге месяц видоза о котором не стоит и говорить. А ей предложили еще несколько раз, что бы закрепить эффект. Какой эффект. пощипала себя за щечки и все, уже такой же результат. Так что я не пошла, а прикупила себе мезороллер. Колагенку к нему и еще один препарат. Так вот у меня после 5 катаний дома не напрягаясь и рентабельного вида каждый день результата больше чем у нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

купила себе Сывортка + роллер Clarena Caviar Roller Home Therapy rozetka.com.ua/clarena_1916/p7758124/

Это  5-дневное антивозрастное лечение для зрелой, тонкой кожи с заметными морщинами. 
Набор для процедур: роллер для микроигловой мезотерапии с длиной игл 0,5 мм и сывороткой в ампулах.

Подробная инструкция -результатом я довольна  

Изменено пользователем roda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...