Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Расческа выпрямитель FAST HAIR

Оценить эту тему:


Гость Милена

Рекомендуемые сообщения

Расческа выпрямитель FAST HAIR . Идея супер. Расчесываешь волосы и они выпрямляются. Лучше чем утюжком перехватывать каждый локон, а они выбиваются и заламываются если не правильно поведешь. Но правда ли она так работает как пишут? Кто то пробовал уже? Реально утюжок заменит, и если волосы реально кудрявые, справится ли такая расческа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На самом деле утюжок не заменит. Если жесткие густые волосы то просто деньги на ветер. Лично проверенно. А вот если жиденькие тонкие волосы то более мене нормально. Мама моя радуется, хотя она и утюжком не пользовалась, феном вытягивала всегда, вот ей этот вариант подходит. Такая не проф укладка по быстрому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кудри не выпрямляет так как утюжок но мои пышные волосы отлично укладывает. Нравится и что и объем остается и при этом волосы такие ровные и естественно ровные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

я купила себе с дочкой расческу BaByliss вещь отменная. У меня есть утюжок, свои пышные волосы укладываю так. Но дочка стала таскать. У нее свои ровные вроде, но пыные. И вот она попробовав раз стала во всю эксплотировать. И купили эту расческу. Результат на ее волосах супер. Сбрызгивает средством глискур, не смываемым бальзамом и минут 10 расчесывает перед зеркалом. волосы густые, темные, поэтому так долго. но псоле такой укладки они прямо как в рекламе, не сдавленно ровные, а как шелк, живые, естественные. мне сложнее, волос высветленный. Но для случаев как у моей дочки, вариант отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже хочу такую купить свое дочери. У нее волосы немного вьются, но прямо у корней волоски что по короче вьются дай боже. Ее прическа на все времена это высокий хвост распущен или в косе. Вся голова зализана гелем что бы волоски не торчали. Хочет или утюжок или эту расческу. Так как подруга ей как то выровняла волосы своим утюжком и она с распущенными просто супер выглядела. Но ломаю голову, расческа или утюжок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Есть дома утюжок, но купила дочери на 15 лет и расческу. Очень она хотела. Так вот это щадящий вариант. Утром она 5 минут потратит и уже красивые ухоженные ровные волосы. Даже блестят. с утюжком такого не получается. Вид все равно у волос будет изможденный и не здоровый. Хотя иногда без утюжка не получается если прически по сложнее делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

у моей рочери густые ровные волосы. но пышные. Вытянуть феном это просто не реально. Час времени с тяжелым феном мне выстоять трудно. Приходится на утро после купания вытягивать в необходимом направлении. а вот потом каждое утро она сама подправляет этой расческой. Так удобно, и всегда ухоженные волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
On 1/23/2019 at 11:26 PM, Guest Алина said:

Тоже хочу такую купить свое дочери. У нее волосы немного вьются, но прямо у корней волоски что по короче вьются дай боже. Ее прическа на все времена это высокий хвост распущен или в косе. Вся голова зализана гелем что бы волоски не торчали. Хочет или утюжок или эту расческу. Так как подруга ей как то выровняла волосы своим утюжком и она с распущенными просто супер выглядела. Но ломаю голову, расческа или утюжок?

Если у вас торчат волосы у корней, то только утюжок. Расческа помогает по длинне волос оставляя корни не тронутые. За счет чего и остается естественный объем. А вам объем как раз и не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Замечательная вещь. Волосы у меня до середины спины. Укладываю после мыть головы феном. Но после шапки, и сырости осенней нужно быстро привести в порядок. А на работе расческа эта лежит. Включил в дамской комнате и за 5 минут уже в порядке волосы. Мне все завидуют, уже 3 дамы тоже такие приобрели и а работу притащили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...