Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Пилка для ног Scholl, Стоит ли ее брать?

Оценить эту тему:


Гость Полина

Рекомендуемые сообщения

Пилка для ног Scholl, Стоит ли ее брать? Стоит дороговато, но нашла место где еще один ролик в подарок дают. Кто пользовался, подскажите, стоит ли ее брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Деньги на ветер. первые 2 раза не плохо. Но эффект больше полирующий. С грубыми пятками не справится. а потом понимаешь что насадку то нужно поменять. так как ни чего не происходит, и батарейка даже самая хорошая пару раз держит. и выходит эта пилка, которая и сама по себе не дешевая очень и очень дорого. А с салонным педикюром даже не сравнится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Черти Чё. Есть хорошие средства. Намазываешь ножку ждешь 10 минут, потом смываешь и в особо нужных местах потереть пилочкой для ног. И вуаля красота как из салона. Пальчики просто щеткой для ногтей натираю не усиленно. А эта пилка просто дурость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Рита, не соглашусь с вами. Вот ваше помазал потер отвалилось очень вредное. Чуть передержал, или температура у вас в комнате была не та и кожица уже повреждена. а передержать пару минут очень не сложно. Сразу вроде и хорошо, а через неделю если не повторять кожа на ногах как ошметки отслаиваются а на грубых местах наждачка. У меня даже в худшем состоянии запущенном такого в жизни не было как от этого средства. Пилочка тоже не выход. Только подноценное распарить с бальзамчиком и потереть пензой, а лучше проф, лопаткой. и повторять потом каждый раз во время купания по 2 минутки. И ножки будут в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Очень бесполезная штука. Разве что брать с собой на отдых, как экстренная помощь и уход. Ну что бы в порядке пару недель держать пяточки после генерального педикюра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

вот согласна со всеми. Пятки этой пилкой можно немного отшлифовать но только как процедура между нормальным педикюром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня очень сухая кожа рук и ног. Поэтому педикюр для меня это очень важно. Пяточки уже через неделю снова огрубевшие и покрываются трещинками. Мне сказали что обрабатывая пятки пензой (хотя у меня больше пилочка для пяток, а не какая то пенза) я делаю еще хуже и посоветовали именно Scholl использовать. Деньги на ветер решила я после первого применения. Пилочкой домашней я же ух, распарю сниму пол пятки и готово. А тут блин летит пыль а результата долго не видно. Но как мне и рекомендовали, завела щетку грубую и каждый день приходя с улицы терла пяточки. а вечером перед сном Scholl и любой жирный крем. Через день, иногда пару раз в неделю, потом только на выходных получается, но вот уже месяца три проблем с пятками нет. Она бережно убирает все лишнее, не травмирует и не вредит, а следовательно больше с такой скоростью ни чего не наростает. я довольна и пилочки повыкидывала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...