Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Создание прикорневого объема. Отзывы

Оценить эту тему:


Гость Марина

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вот натолкнулась в журнале на рекламу прикорневого увеличения объема. Там как химия на маленькие зажимы только у самых корней. Оббегала весь город у нас такого ни кто не делает, и в паре мест сказали что это очень вредно волосы выпадут. То что выпадут понятное дело, ведь они не делают а значит плохо. В интернете порылась нашла где весь набор можно заказать, но вот теперь закрались сомнения. справлюсь ли я ? Навыков нет, ну подругу попрошу помочь? но не слишком ли это сложно? Может кто то в салоне делал, действительно есть результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у нас в любом салоне делают. стоит 800 грн. Но мне подруга сказала что это тоже самое что и химия. вот делаешь ты ее а через 2 месяца при нормальном росте волос уже видон ужасный вверху ровные, остальное волнистое. Еще через пару месяцев сидишь и вытягиваешь волосы утяжком что бы не видно было этой разницы. я химию делала, знаю что это такое переходный период. Поэтому отказалась от идеи делать прикорневой объем. но зато вспомнила что у меня к утяжку есть насадки что бы делать "гафрированные" волосы. Подняла теменную зону и у самых корней поприжимала остальные волосы. верхушку опустила, расчесала и вуаля. прикорневой супер объем. Не знаю как это будет держаться летом, но сейчас мне хватает до мытья головы, дня 4 спокойно. И главное делаешь когда нужно. потому как если ты захочешь заколоть волосы как то по модному то не во всех прическах постоянный "прикорневой объем будет красиво выглядеть. Как начес не аккуратный смотрится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно использую насадку на плойке для объема. и только недавно узнала про химическую аналогию. Вроде загорелась, это же экономия какая, но передумала тоже из соображения отрастания и укладки в собранные пучки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...