Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Квартира посуточно в Киеве

Оценить эту тему:


Гость Зинаида

Рекомендуемые сообщения

Хочу снять квартиру на 3е суток в Киеве. Желательно поближе к Ж\Д Вокзалу. Или где то совсем близко у метро. Обязательно 2 комнаты, спальных мест 4. Обзванивала несколько квартир по объявлениям но куда не позвонишь либо все занято и предлагают другое, но не такое а дороже чем в объявлении заявлено. Либо понимаю что звоню по нескольким объявлениям, а общаюсь с одним и тем же человеком. Как то не получается у меня найти квартиру. поделитесь опытом, может кто то останавливался в хорошей не дорогой квартире и может дать контакты, буду благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знаете не первый раз сама снимаю квартиру так как бываю в Киеве по делам. Так вот если вы всего на сутки или 2е то все, снять просто не реально. Еще заметила что многие квартиры которые с фотографиями уже сданы, а вот вам тут же предлагают другую, тоже хорошую и не далеко от первой и как раз свободна когда вам нужно, фоток конечно нет. И поверьте первая квартира это наживка, остальные квартиры не такие роскошные, а стоимость выше. Очень повезет если будет хорошая квартира и вы уже каждый раз звоните заранее туда и проситесь снять. Вот тогда вам не откажут, так как сдача квартиры это риск, а если человек проверенный то ему и сдадут, даже на меньший срок. Если будут выбирать между людьми который хотят снять на пару суток или неделю, то отдадут тому кто на неделю, даже если тот кто на пару суток предоплату внес. Наплетут что те кто жил до него продлили, ведь не может же он выгнать человека, отя помогут и дадут номера своих коллег которые подберут что то, но конечно уже не то настроение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...