Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Кокосовое молоко, как использовать для волос и тела?

Оценить эту тему:


Гость Марина

Рекомендуемые сообщения

У меня открытая баночка кокосового молока. Ожидали что это будет молоко как в кокосе, вкусненькое. а тут Белая густая масса. Не сладкая, и не съедобная. может как то в косметических целях ее использовать. Готовить я с таким точно не буду. поделитесь рецептами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посомотри в интернете, там уйма рецептов. Выбери то что есть кроме кокосового сока и используй. Но я вот слышала о пользе кокосового масла для кожи. В чистом виде на кожу после ванной. И кожа бархатная. но у тебя там не масло а что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Катерина

Очень редко, но балую волосы именно кокосовым молоком которое описываешь ты Марина. Я его растапливаю, добавляю ампуту витамина В1, В12, витамин С. А и Е. Что будет под рукой + миндальное масло пару капель. Наношу на волосы и пока они такие жирные прочесываю медленно расческой с редкими зубцами. Потом пакет на голову и есть у меня старая симпатичная зимняя шапка. Вот ее тоже одеваю на голову. И хожу, один раз даже спать так легла. А один раз ко мне сосед дедуля спустился за сахаром а я такая в коротких шортах майке и в теплой шапке. Он спокойно за мной на кухню прошел, не удивился вроде. Я же так спокойно, даже забыла что в шапке. а перед выходом обернулся и говорит, что нужно еще теплые носки одевать, тогда точно поможет. Не знаю что он имел в Виду )))) короче баночки кокосового масла мне хвататет на 4 раза. 2 раза в неделю. Но за эти 2 процедуры мои волосы еще месяц как после ламинирования. Такие густые, тяжелые. Меньше выпадают и смотрятся очень не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Сейчас продается шампунь, маска, бальзам и масло из кокоса. Вот не вспомню название производителя, но совсем не дорогое. Чего то там доктор..... Так вот сестра все купила и хватсталась что волосы просто шелковые. Послушные, увлажненные. И сама я вижу изменения. Даже рукой проводишь, а там такие знатее как в рекламе сквозь пальцы локоны пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...