Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Мезонити. 4D и 3D чем отличаются?

Оценить эту тему:


Гость Марина

Рекомендуемые сообщения

Мезонити. 4D и 3D чем отличаются? Кроме стоимости. Например одна нить 3D всего 200 грн. А 4D аж 2400 грн. Разница ого го. Действительно ли результат на столько разный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличий много и очень весомые. Я не медик, но могу сказать из собственного опыта. Обычные мезонити даже с насечками вставляются очень близко под кожу. Их ощущаешь некоторое время, появляются отечности и синяки. Их нужно не менее 10 штук что бы вообще хоть что то было заметно. Для реальной подтяжки 20 минимум. а вот новые дорогие нити более улучшенные что ли. Они вводятся глубже на много. Например у меня после обычных нитей больше месяца синяки, просто по всей длинне некоторых нитей. Видоз кошмар. А вот 4Д поставили всего 4 нитки. На одну сторону 2 и на другую. Синячки только в местах прокола и то мне 2 нитки через один прокол вводили. Нитки не чувствовала вообще ощупывая. Но больнее как мне показалось вводились. Хотя всегда делаю без анестезии. Потом очень больно открывать рот, жевать что то большое, разговаривать и смеяться. что с обычными нитками проходит без труда буквально через пару дней. С дорогими нитками я 2 недели вообще умирала. Потому как поржать люблю ))) и после смеха просто сводило щеки, зубы, голова, мне казалось болело все, но я смешливая и мучилась долго. Эфект заметен после вторых замечательный. Хотя и обычными такого можно добиться. Вот такие отличия по моим наблюдениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...