Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Кредит онлайн, Отзывы, личный опыт.

Оценить эту тему:


Гость Азиза

Рекомендуемые сообщения

Постоянно предлагают онлайн кредит? Это развод или действительно можно доверять таким кредитам. Вообще, что я теряю, я же беру деньги, а не они у меня берут. Они рискуют больше чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем вы получите деньги, вам должны открыть счет на который эти деньги положат, или еще круче, если положат на тот счет который у вас есть. ВАм же предложат предоставить очень много всякой информации о себе. Паспорт и код. Все же они рискуют. Вот только 1 из 100 случаев, что вы эти деньги получите. Произойдет заминка и вам откажут, или потянут время. За это время, вас будут продолжать подкармливать обещанием, и располагать к себе. И пока вы расслаблено, внимая сладким речам, продолжаете выдавать всю необходимую информацию, на вас действительно оформят кредит, снимут все деньги со счета, и введут вас в такую долговую яму, что вы сразу поймете чем рисковали. А ваши помощники просто испаратся. Они онлайн, виртуальные. Завтра уже под другим именем продолжат разводить другого просточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брала кредит онлайн, быстро и удобно. Выплатила за 3 месяца, но на тот момент никто не мог помочь. Пришлось оформить кредит. Так что не всегда так страшно. Нужно смотреть с кем подписываешь договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начали развиваться кредиты онлайн. Очень много предложений и вроде адекватных. Видела сайты где дают кредит быстро и без проблем до 2000 грн. Пока сама не пользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...