Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Работа на дому, какие есть варианты?

Оценить эту тему:


Гость Карина

Рекомендуемые сообщения

Недавно родила и сижу дома. Ну как сижу, конечно гуляю с малой и занимаюсь ей, но свободного времени тоже валом. Куда то устраиваться не возможно подрабатывать. А надомная работа вроде вариант. Что то в интернете не хочу, да и боюсь. Какие еще есть варианты, что бы не обдурили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Разберитесь что нарвится делать вам. Ну может у вас есть увлечение. Например моя подруга очень любит готовить. Причем все. Не только торты. Голубцы, котлеты, домашняя колбаса и пр. Пельмени напрмиер же продают домашние. Вот она предложила одному разведенному знакомому готовить. у него депрессия. Она ему обеды проде как продавала. Что дома готовит, то и ему собирает и за символическую цену относит. Как то забрал он на работу судочки. И уже через некоторое время за обедами обратились его друзья. просили на работу домашнее приготовить. Идти не далеко, ей подработка. А там дело пошло. Кому кастрюлю борща, кому отбивных с пюре. может и ты что то любишь делать. вот и на этом попробуй заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
On 21.06.2016 at 11:17 AM, Guest Карина said:

можна попробовать,по бинарных опцыонах,но только после тщательного анализа и учобы,чтобы выроботать свою стратегию!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Можно открыть интернет магазин и продавать что нибудь. Чтобы не вкладывать деньги в товар, есть хорошая система дропшиппинг. Многие компании готовы так сотрудничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а можно сидеть с детьми. Например ночью. когда родителям хочется уйти погулять. Предлагайте по району и указывайте тот момент что у самой есть ребенок и какого возраста. Уж поверьте, я бы отдал ребенка сиделке у которой есть ребенок и мой с ним может поиграть, а не скучать с теткой какой то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...