Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Футболки от BiBi Club, Кто покупал? Как качество?

Оценить эту тему:


Гость Оля

Рекомендуемые сообщения

Футболки от BiBi Club, Кто покупал? Как качество? Очень интересная задумка. Но и не дешевая. На сколько оно того стоит? Как держутся платица на футболке и как долго? Ну хоть кто то покупал эти футболочки своим модницам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Взяла дочке такую футболку. И сразу со всеми платичками которые дополниельно можно было приобрести. Что скажу? Качество футболок отличное. Платюшки эти сделаны скорее всего дома. Без обработки, так кусочик ткани сложили на липуску пришили. но все равно красиво. Каждое платичко на своей "вешалке" и если липуска не на вешалке то можно повредить другое платье. Например розовое сразу получило затяжку которую не исправить. Конечно подруги обзавидовались. Все хотели одеть и раздеть девочку на футболке. И липуски досточно выдержали часовое интенсивное использование. Но, фотболки белые, не практично, хотя на другом цвете на так бы красиво и ярко бы все смотрелось. Каждый день не поносишь. Например сегодня с таким платьем, завтра с другим. Рбенок есть ребенок, то там ляпнула, то тут прислонилась. Для нарядной белизны нужно стирать. Остаивли как нарядную игрушку и одеваем в места где будет скопление подружек которым можно показать и поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам такую футболку с дополнительными нарядами кресная подарила. Очень понравилась футболка. Хотя сама бы я такую ребенку не купила. Как замечено ранее, очень не практично. На белой видно малейшее пятнышко. стираю руками, так как с дургим белым на конкретную стирку не брошу, дорого. Вот например мороженное розовое пятно оставило и даже после трех стирок его видно. Уже не тот нарядный вид. А то как подружки завидовали, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у нас тоже такая есть. В саду все обзавидовались. Одели 2 раза. после каждого стирала руками. Сейчас лежит и ждет своего звездного часа. только боюсь вырастит она из нее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Облилась в первый же день доча чаем и руками застирывала безуспешно. Кинула с белым стираться, но на обычную стирку, а куколка красочность потеряла, а пятно все равно немного темнит ((( Так жаль за такие деньги поносить всего раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...