Jump to content
Adeloks Форум
  • 0

Подскажите рецепты мексиканской кухни

Rate this question

Guest Мила
 Share

Question

Guest Мила

Побывала я в ресторане мексиканской кухни в Киеве. Это просто невероятно вкусно. Но и неверочтно дорого. Хочу приготовить что то эдакое дома. Рецепты которые нахожу в интернете в основном имеют такие ингридиенты которые не достать или стоят они баснословно. может ыбть кто то, любители мексиканской кухни, готовит домаа и может поделится вкусными и простыми рецептами? Бду благодарна.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0
Guest Мария

Я не то что бы фанат мексиканской кухни, но ела и мне понравилось. Ждя себя, дома делаю фахиту. Курица полосочками нарезается, маринуется как вам нравится, овощи мексианские замороженные обжариваются без масла и заворачивается с лаваш с мексиканским соусом. Очень вкусно. Если такое подходит, могу и подробнее рецепт описать.

• 0
Guest Женя

Делаю кесадилью. Друг показал, не знаю на сколько она похожа на настоящую. Покупаю лаваш, режу круги, тарелку прикладываю и ножом по кругу. Так что бы потом они помещались на сковороде. Кладу первую получившуюся лепешку на сковороду с маленьким огнем. Туда быстро накидываю сыр, помидоры, перец блгарский, немного чили, оливки нарезанные, грибы и там что еще пожелаете. Но только мелко нарезанное и не сочное, то есть сок с помидоров слить по возможности. Сверху еще один блин. Придавливаю все, и переворачиваю поджаривая с другой стороны. Очень утром вкусно на завтрак. 

• 0
Guest Натали

Люблю и кесадилью, и фахиту. Даже прошу друзей специальные специи привозить из заграницы для фахиты мясной и куриной. Еще делаю салат с фасолью. Сначала корзинку из лаваша делаю, можно в масле, а можно в духовке без масла. Потом на дно фасоль с говяжьим фаршем обжаренные кладу, очень хорошо приправляю. Остренькое люблю. Сверху огурчики и помидорки кубиками. Все это с сыром и сметанкой заправляю. И вот это сочетание свежих овощей и острой фасоли с говядиной просто супер. советую попробовать всем.