Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Как заставить парня на себе жениться?

Оценить эту тему:


Гость Алена

Рекомендуемые сообщения

Мы встречаемся больше года. То по раздельности ночуем, но чаще у него. но переехать он не предлагает, хотя и живет один. С моими родителя знаком, его тоже меня вроде любят. на все их замечания отшучивается. что не так, как заставить его на мне жениться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

а может порень просто тормоз. и ему точек нужен. может прямо в люб спросить. У нас дорогой какой с тобой статус. Приходящей удовлетворительецы или все таки у тебя ко мне серьезные чувства. Если да то давай ближе к друг дуруг будем. просыпаться вместе.... Ну а там либо соскочит либо лед тронется,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Знаю я такую семью, парень с девушкой 5 лет встречались то он к ней, то она к нему. Она не местная и в один прекрасный момент, она таки создала условия когда осталась без жилья. Она конечно сказал, давай ко мне. потом новую квартиру купил, вместе создавали уют. Вернее она уже под себя все делала. Он даже против не был ни когда. Она себе под студию целую комнату заняла. Кухня это ее место для видео. она блогер популярный. Все свадьбы он с ней и улыбается когда она ловит букет. когда вопросы задают, то улыбается и не отвечает. Короче они уже 12 лет вместе. Деток нет, она категорически не хочет ребенка когда семь официально нет. А он и не настаивает. по ходу его все устраивает. И уходила она от него как то. Психанула, что вот хочу расписаться или зачем время на тебя трачу. Ушла, он не пикнул. Жил как и жил. Не догонял, не умолял. Встретил ее через пару месяцев как ни в чем не бывало на улице, говорит, пошли домой. хватит гулять. Я уже купил вкусняшек твоих. Она ему про проблему, он опять целует, обнимает, и не отвечает. Ну вот живут так и живут. А вообще идеальный парень. Не гуляет, и готовит, и заботливый, и зарабатывает нормально. На отдых возит. Не богатый там сильно, но все хорошо и помогает. Как то брат ее приезжал поступать, он сразу сказал, живешь у сестры в студии, не за чем портить жизнь в общаге. пока не найдешь подработку и не снимешь что то. Брат пол года жил и ел и вообще был с ними все время. парень слова не сказал. Когда братик квартиру искал что бы снимать, то помогал и отговаривал. Короче отношения намного лучше чем супружеские, но все равно не полные. Может просто есть такая порода мужиков? И ни чем это не исправить. И может смириться и так жить, а не портить ему и себе нервы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

никогда и никого нельзя заставить что-то делать

если парня все устраивает и у него даже мысли нет что нужно жениться, если он не хочет этого, то никак его не заставить к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Не заставляй. Наслаждайся отношениями. Если тебе в тягость отношения без кольца, то ищи другого парня. А ему это так и озвучь. Что уже переросла отношения просто переспать. Хочется надежного мужчину, ребенка, очаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...