Перейти к содержанию
Adeloks Форум

СТЕППЕР тренажер для фитнеса. Отзывы. Есть результат?

Оценить эту тему:


Гость Вадим

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел купить тренедер домой, но свободного места мало, а тут в спортмастере такая малышка стоит СТЕППЕР тренажер для фитнеса. В описании что тренажер заменяет ходьбу по леснице. Места занимает вообще ни чего, да еще и убрать можно в шкаф когда мешает. Вообще и цена хорошая, и самое главное вешалку для хлама занимать не будет, но получится. Только вот вопрос, а будет ли от нее вообще результат. Ну допустим пол часа заниматься на нем каждый день. Не много по сути, пока смотришь новости. Или так, ни о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете как говорится, жизнь это движение, так что лежа на диване, хотя бы дергайте ножкой )))) Я вообще против домашних тнренеровок. Ну прсото всегда найдется причина прервать или не начать тренировку дома. Да и стимула нет. А в группах или тренажерном зале давление окружения. Все смотрят, нужно довести до конца, прийти вовремя, регулярно. вот тогда и будет результат. Но опять же, бывают случаи когда из дома человек не выходит по каким то причинам. У меня подруга дома работает. Те часы когда ни кого нет дома, она за компом. А когда уже дети со школы пришли, не до спорта, нужно покормить, уроки сделать. Хотя у меня тоже дети, но я спокойно ухожу на занятия. но это дело личное. Так вот она такую штуку купила, на все мои доводы отвечала что хоть так, чем вообще ни как. И она занимается на самом деле. Таскает его. Регулярности ноль, стоит не правильно.. Но перед телевизором, на кухне умудряется. Даже когда посиделки у нас, она до определенного градуса на нем стоит и нас это не смущает. Но результат, я сама в шоке. Она худеет, попа появилась. И сама она как то активнее стала. Так что наверное и капля камень точит. И если для нормальных теренровок времени нет и вы можете себя заставить заниматься, то вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
On 9/4/2016 at 2:14 PM, Guest Камила said:

Ну знаете как говорится, жизнь это движение, так что лежа на диване, хотя бы дергайте ножкой )))) Я вообще против домашних тнренеровок. Ну прсото всегда найдется причина прервать или не начать тренировку дома. Да и стимула нет. А в группах или тренажерном зале давление окружения. Все смотрят, нужно довести до конца, прийти вовремя, регулярно. вот тогда и будет результат. Но опять же, бывают случаи когда из дома человек не выходит по каким то причинам. У меня подруга дома работает. Те часы когда ни кого нет дома, она за компом. А когда уже дети со школы пришли, не до спорта, нужно покормить, уроки сделать. Хотя у меня тоже дети, но я спокойно ухожу на занятия. но это дело личное. Так вот она такую штуку купила, на все мои доводы отвечала что хоть так, чем вообще ни как. И она занимается на самом деле. Таскает его. Регулярности ноль, стоит не правильно.. Но перед телевизором, на кухне умудряется. Даже когда посиделки у нас, она до определенного градуса на нем стоит и нас это не смущает. Но результат, я сама в шоке. Она худеет, попа появилась. И сама она как то активнее стала. Так что наверное и капля камень точит. И если для нормальных теренровок времени нет и вы можете себя заставить заниматься, то вперед.

Это же нужно столько силы воли. Я убеждала и себя и мужа что по другому ну ни как. Купили мы стпер этот. Велосипед или дорожку беговую просто некуда ставить. и что, хорошо подпирает балконную дверь в детской. Дочка младшая иногда пользуется. Бестолку что то такое домой брать. только зал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купили как то пару лет назад. Пару месяцев с мужем пользовались и забросили. Сын спортсмен, но он на тренеровки ходил поэтому ему тоже было не нужно. Но пол года назад у него была серьезная травма колен. После операции ходил тольько с палочками, и не много. Перешел на домашнее обучение. Пока нас дома нет, ему скучно. Так попросил друзей гантели принести какие то утяжелители и приспособления для преса и всякой фигни у кого что было. и вот степер наш пригодился. совсем немного по началу, держась за стену, потом уже рядом со стеной но уверенее и быстрее. Отрегулировал нагрузку. Музыка, аудиокнига, не важно, но практически все время какие то группы мышц качал. Не заметно но за 4 месяца стал ходить как и раньше, только боли периодически напоминают что ему делали операцию. Так и формы у него ого го, а на ногах хорошие рельефные мышцы. Это я к тому, что если человек хочет то и дома можно добиться отличных результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Херня это тренажер. Толку ноль, так еще и не удобный. Вещи на него, как на обычный тренажер не развесишь. А если серьезно, если человек настроен тренироваться дома, то даже бутылки за гантели сойдут. А если нет, то самые навороченные тренажеры не помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...