Перейти к содержанию
Adeloks Форум

Интерактивный Giochi Preziosi Xeno . Отзывы

Оценить эту тему:


Гость Ольга

Рекомендуемые сообщения

На Днюху дочери купили Giochi Preziosi Xeno. Мы его присматривали еще в прошлом году, но стоял выбор между ферби бум и этим Xeno. Ребенок то рад Xeno, но я вам вот что скажу. Денег ссвоих он совсем не стоит. Это хлипкое создание приятно на ощупь, но на всех швах он просто расползается. Там где ноги, руки голова крепятся там просто видны надрывы. Фабричный дефект или просто такое вот некачественное творение. Внизу где устройство для батареек подтыкнута эта резина и клей наружу. Дальше. Обещают датчики сенсорные 8 штук. Я вас умоляю, под резиной легкие контактики, которые при одном не аккуратном движении ребенка просто слетят. На голове так вообще не прощупывается. Ни чего из обещанного он не делает. У нас так просто плачет и не понятно говорит когда музыка. Ну не фонтан так скажем. Просто разочаровал. Купили в розетке, точно не подделка. Честно, при ребенке не говорю, но лучше бы еще одного ферби купили, там хоть функций больше при том что меньше движущихся деталей. И кстали, связь с планшетом, фигня. Если через раз их действия совпадут, то считай совпало. Не покупайте вы этот кошмар. Да симпатичен но не за эту цену. Дети постарше немного и у которых есть приличные игрушки, сразу поймут какое это кустарное производство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы как раз заказали его. Ждем когда позвонят. Тогда как позвонят скажу что передумали. Хорошо что влезла отзывы почитать. Наверное лучше разорюсь на фербика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже купили Этого ксено. Пипец как расстроились. может быть детям помладше разницы не видно и они играют как то, но моему сыну уже 9 лет. Купили в дополнение к планшету. Ни какой связи с планшетом и в помине нет. Ну если что то и получается то наверное совпадение. Качество, согласна, страшно брать в руки, ощущение что разлетается вот вот. Все то что показано в рекламе далеко от реальности. Я звонила в тех поддержку описала проблему, думала может быть поломанный, на что мне сказали что это так и есть, так она и играет. просто нужно подождать когда он научится всему, играть  ним дольше. Ну не знаю на сколько долго мы играли, но вот уже пол года, а результата ни какого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще в прошлом году разочаровались, я даже писала на форуме отзывы, но как то забылось. Нужно видео снять со всеми дефектами и выложить, вот тогда и заметят. Ведь все перед покупкой смотрят видео что бы узнать что умеет игрушка. А на этого ксено такой ролик забабахан а на самом деле одно разочарование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купили племяннику 7 лет. Сами тоже поиграли у него на Дне рождении. Детей было много, все кинулись играть и смотреть. Через пол часа интерес пропал. Потом сестра сказала больше ни разу и не брал в руки. Хотя к планшету не привязывали, но все равно денег жалко. Одно хорошо, он сам его хотел, не стыдно что фигню подарили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, какая галимая игрушка. Качество отстой. Вы покупали когда нибудь такие резиновые копеечные шарики разноцветные на висульке. Дергаешь и все. Вот точно такой же материал. Сломался через месяц, хотя особо не играли. Просто перестал работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость Марина

не покупайте эту игрушку. Сплошное разочарование. Его перемкнуло на третий день. При том что ребенку 10 лет, как играть знает, относился предельно бережно. У нас Ферби уже почти три года, играем постоянно, уже 5 характеров. и постоянно интересно. А этот, за такую же цену всего 3 дня. Обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Выброшенные деньги. Обидно. Перестал работать через неделю. И как у всех дочка очень аккуратно игралась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нам эту фигню крестная подарила. Она хотела как лучше, я понимаю, и такие деньги блин выкинула. Так что когда она приходит, заставляю малого вытащить и поставить на видное место. А так если не убрать будет даже на полу валяться, а дети переступят и все. Почему нет интереса к этому лунатику не могу объяснить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какая досада. Мы его заказали и уже ждем посылочку. Хотя не платили еще, по факту собирались. а теперь прямо расстроилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...